Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Наталья о компании Орматек

Наталья
17:01 15.01.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказала доставку и сборку кровати на 16 декабря. Это был переезд на новую квартиру с предположением, что привезут кровать, соберут и буду я на ней сразу спать... как бы не так... При заказе меня уверили, что доставка и сборка в один день. Прождав весь день и того и другого, часам к 6 вечера я начала беспокоиться и звонить в колл центр. Меня очень вежливо и мило уверяли, что беспокоиться не о чем, все вот-вот привезут и соберут. В 10 вечера сотрудники доставки бодро внесли несколько коробок и так же бодро устремились на выход. На мой вопрос: а как же сборка? Они весело ответили, что это не к ним, а у сборщика на сегодня рабочий день уже закончился, так что адье. Пришлось спать на полу.... Весь следующий день прошел в переговорах с колл центром и ожиданиии звонка сборщика. Замечу, что это был рабочий день и мне кроме этого было чем заняться. Сборщик позвонил только в 6 часов и сообщил, что будет у меня через час. Хорошо, что сын был дома. Но придя домой, я была обрадована тем, что в привезенных коробках не хватает изголовья моей кровати, зато есть коробка с чем-то другим, но явно для моей кровати не подходящим. Вторая ночь на полу прошла не менее феерично, чем первая. Потом была неделя переговоров с разными сотрудниками - оказывается просто поменять местами явно перепутанные части заказа нельзя. Мое изголовье может быть только заново изготовлено, на что требуется неделя... Наконец, на 23 декабря назначена доставка изголовья и сборка. Не буду рассказывать, как я опять весь день ждала доставку, как мне привезли таки мое изголовье, но без каких бы то ни было документов, как не знали, что именно они должны у меня забрать. Справедливости ради скажу, что сборщик (к сожалению, не спросила его ФИО, не до этого было) сам разыскал этих горе-доставщиков, сам попросил их приехать ко мне пораньше, иначе мне бы и дальше пришлось спать на полу.
Как итог: компании абсолютно наплевать на клиентов, очевидно, что у них там полный организационный бардак, если при наличии штрих-кодов с номерами заказов, они не могут разыскать и направить коробки по правильным адресам. Материалы им тоже экономить не надо - легче заново изготовить и выбросить ошибочно привезенное, отсюда и высокие цены. Колл центр абсолютно не помогает решать проблемы - с нужным сотрудником соединять отказываются, отвечают только общими заученными фразами, которые кроме негатива ничего не вызывают. Деньги и за саму кровать и за сборку берут сразу, а чтобы получить оплаченный товар надо побороться за него с компанией неделю, поспать на полу, получить кучу отписок с отказом в какой бы то ни было компенсации. Заказ 3839729. На данное сообщение можно не отвечать, в извинениях компании Орматек я не нуждаюсь. Понимаю, что люди не откажутся от услуг этой компании ,но пусть знают, что их может ожидать.
Орматек
2019-01-17 15:23:52
Наталья, здравствуйте! Приносим вам извинения. Напишите, пожалуйста, номер заказа, а также номер рекламации, мы передадим ваше сообщение руководителю службы сервиса. Сделаем все возможное, чтобы подобное впредь не повторилось.
Надеемся, что комфортный отдых на новой кровати изменит первоначальное впечатление.

Команда ORMATEK
Наталья
2019-01-17 17:26:15
Вот даже не удивлена! В своем отзыве я указала номер заказа, вы его даже не читаете!!! В этом весь принцип работы компании - наплевать на суть проблемы, главное вставить везде одни и те же стандартные фразы, главное - отписаться, отговориться от клиента, а проблему решать не обязательно.
Орматек
2019-01-22 17:00:30
Наталья, здравствуйте! Приносим вам извинения за повторное уточнение номера заказа. Ваши комментарии очень важны для нас, поэтому мы уже передали всю информацию коллегам для дальнейшей обработки. Еще раз приносим извинения. Сделаем все возможное, чтобы подобное впредь не повторилось.
Спасибо за сигнал.

Команда ORMATEK
Похожие компании