Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Mariya о компании Орматек

Mariya
15:55 07.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Настоятельно рекомендую подумать перед покупкой данного дивана и вообще диванов орматек с механизмом "Итальянская раскладушка" (все диваны Sinergy), если будете регулярно эксплуатировать его как спальное место.

Купили диван Sinergy Smart в мае 2016 года. Эксплуатировали очень аккуратно. По большому счету с первых месяцев он проявил себя не очень хорошо, начал сильно скрипеть при малейшем движении. Матрас в середине (место сгиба при складывании дивана) несколько просел.

Но основное:
не прошло 3х лет с момента покупки, сломалась металлическая деталь раскладывающего механизма. Просто переломилась в середине. Диван безнадежно сломан, стоит перекошенный. Спать на нем невозможно. Собрать в сложенное состояние тоже.
Самое неприятное: гарантия в паспорте на механизм 2 года. Орматек НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ постгарантийное обслуживание данных механизмов. И куда обратиться за ремонтом они не знают.
Итого: изделие за 90т.р. не прослужило 3х лет и не подлежит восстановлению.

Подумайте, готовы ли вы выкинуть свои деньги.
Орматек
2019-03-12 11:03:58
Мария, здравствуйте! Нам жаль, что покупка не оправдала ваших ожиданий. Мы обязательно сообщим о ваших замечаниях конструкторам мебельного производства. Для этого уточните, пожалуйста, номер заказа, а также номер рекламации.

Команда ORMATEK
Похожие компании