Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Светлана о компании Орматек

Светлана
15:28 22.01.2020
Город: Иваново
Отрицательное впечатление
3 января я сделала заказ с рассрочкой на сайте .10 января приехал представитель то ли банка, то ли магазина(как теперь я уже понимаю, вообще человек со стороны)
Подписали кредитный договор!!! я получила график платежей и реквизиты, она сфотографировала мой паспорт, меня с паспортом и т. д. Обещали, что в течении 3 дней банк переводит деньги и мне позвонят из магазина. В итоге 14 января я связываюсь с ними-денег нет. Связываюсь с банком Тинькоф, где был заключен договор-они говорят- нам не передали ваши документы. Ожидайте, будем разбираться.
18 января звоню опять в банк-говорят, что документов так и нет, и магазин с ними на связь не выходит. Звоню в магазин-мне говорят, что документы все отправлены и они сами свяжутся с банком и все уладят. Перезванивает мне вежливая девушка Екатерина и говорит, что все хорошо, документы нашлись в банке-они якобы каким-то чудесным образом попали в архив банка. Теперь все нашли и на след. день деньги им переведут.
22 января звоню в банк, спросить, перевели ли они в магазин деньги за этот злополучный диван. И что вы думаете, я слышу- У НАС НЕТ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ и на наши запросы МАГАЗИН МОЛЧИТ, а приходила оформлять документы вовсе не сотрудник банка, а сотрудник магазина, а в магазине говорят, что приходила сотрудник банка!!!!! ВЕСЕЛО???

Я звоню опять в магазин-он утверждают, что документы все отосланы в банк давным давно...

В итоге я имею на руках подписанные кредитные документы на 50 000р, сижу и месяц жду хоть какого-внятного ответа с одной и другой стороны. А фото моих документов и моего, извините, фейса, не понятного у кого. Может уже ходит на просторах интернета и кто-нибудь на этом разводит людей на деньги. А потом на меня будут тыкать и говорить-мошенница( такие фото ходят вконтакте, где от имени таких же обманутых, как я, мошенники что-то продают, берут деньги, сами высылают типа "их фото с паспортом" для гарантий, а потом кидают людей на деньги).

Учитесь на чужих ошибках(((
Орматек
2020-01-24 13:19:38
Светлана, здравствуйте! Приносим вам извинения и надеемся, что скоро вопрос будет решен. Пожалуйста, сообщите номер вашего заказа. Мы уточним информацию у коллег и вернемся к вам с ответом.
Спасибо за обратную связь.

Команда ORMATEK
Похожие компании