Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Ольга о компании Орматек

Ольга
17:13 13.04.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
Сейчас все время провожу дома из-за карантина и стала чувствовать, что такой малоподвижный образ жизни плохо сказывается на самочувствии. Часто шея по утрам затекает, спина побаливает. Решила обустроить спальное место, пока есть время. Полезла искать хорошую подушку в интернет-магазинах. Была рада, что Орматек продолжил работать, так как компанию знаю. Оставила на сайте заявку на подушку Ideal Level и постельное белье Сатин С-282 - полутораспальный (70х70) 150х215 см., и Gravity Страйп-сатин Hot Chocolate - полутораспальный 143х215 см.
Заявку на заказ обработали быстро, перезвонили и согласовали дату доставки. В понедельник привезли весь заказ, прям до двери) Подушка очень понравилась, я смогла подобрать удобную высоту, и шея стала меньше беспокоить. Также уже постелила себе комплект Сатин С-282. Красивый принт, белый с зелеными листьями. Выглядит свежо, ярко, придает весенний вид комнате. Качество ткани отменное, цвет не потускнел после стирки. Ткань на ощупь приятная, мягко ложится на поверхности кровати. Вид комнаты немного изменился. Хоть какое-то разнообразие за последнее время.
Орматек
2020-04-14 11:27:54
Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады стараться для наших клиентов. Будем и дальше работать над тем, чтобы каждая покупка у нас доставляла исключительно положительные эмоции.

Команда ORMATEK
Похожие компании