Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ormatek
Телефоны:
8 (800) 333-37-37
Адрес:
г. Москва, Зеленый пр-кт, д. 20
Сайт: ormatek.com
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Максим о компании Орматек

Максим
09:37 30.09.2020
Город: Новосибирск
Отрицательное впечатление
Случай произошёл В Новосибирской области г. Бердск август 2020
СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ МЕНЕДЖЕР И РУКОВОДСТВО МАГАЗИНА ГДЕ МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ КРОВАТЬ СРАБОТАЛО НА 5 +, заказывали в магазине "Барселона" по адресу г. Бердск ул. Горького 4
Заказали кровать Райтон Life1-4, привезли был заводской брак ( отверстия не совпадали, разная высота боковых спинок, боковые панели не были обработаны под 45 градусов, на одной из спинок на кожзаме был косяк), поэтому получался зазор между боковыми спинками. Подали заявку на вызов их представителя для оформления рекламации, ждали 14 дней. Приехали сказали, что заводской брак , кровать под замену. Дальше ещё веселее началось, ни один из представителей Орматек мне не позвонил, хотя указывал свой телефон на рекламации, и два раза звонил на их горячий номер телефона.
В итоге через 22 дня приходить сообщение , что предварительная доставка на 28.09.2020 (сверили адрес -всё верно). 28.09 звонят за час до доставки мы вам сейчас привезём кровать (это за час до доставки - это нормально?). Далее выясняется что в документах указанно (получать по доверенности), какая доверенность если я физ. лицо. Экспедитор сказал что разберётся, я дал ему телефон менеджера через которого заказывали. В итоге этот экспедитор уехал обратно с кроватью, не заезжаю и не звоня менеджеру (ехать 1 км надо было), это была последняя капля моего терпения. Я написал сообщения менеджеру где заказывал кровать, и потребовал вернуть деньги с учётом инфляции на 3000 руб больше, чем мы платили. Руководство магазина где заказывали кровать, отправила своего экспедитора , перехватили машину "Орматек " в городе, забрали , привезли и собрали кровать (сборку я указывал в рекламации - моральный вред). Спасибо Карену - экспедитору "Барселоны"(который собрал кровать, и выполнил работу "Орматек" )
"Барселона" свои обязанности на 5+ выполнило, "Орматек"1- (сервис ниже нуля).
Больше постараюсь не заказывать в "Орматек" мебель (в случаи крайней необходимости).
Орматек
2020-09-30 18:49:25
Максим, здравствуйте! Приносим вам извинения. Напишите, пожалуйста, номер заказа, а также номер рекламации, мы передадим ваше сообщение коллегам для проверки качества обслуживания. Сделаем все возможное, чтобы подобное впредь не повторилось.

Команда ORMATEK
Похожие компании