Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (962) 512-14-55
Адрес:
Российская Федерация, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 52
Сайт: alena-rey.moy.su
Сфера деятельности:
Салоны красоты

Отзыв клиента Золотарёва Варвара о компании Парикмахер-колорист Алена Рей

Золотарёва Варвара
12:57 22.02.2017
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
Алёна - творческая личность, лучший парикмахер и специалист по окрашиванию. О мастере Алёне я узнала от своей лучше подруги, у моей подружки была прекрасная стрижка и шикарный цвет волос. И мне очень хотелось чего-то нового необычного! Я очень хотела понять, какое окрашивание волос 2017 году будет популярно, может быть это какое-то модное окрашивание, в общем, была в растерянности не знала, что толком хочу.
Живу я Кстово, записалась к Алёне на ближайшие выходные. Конечно был немного страх, новый мастер, Вы сами понимаете девочки.
Алёна оказалась очень приятной девушкой, я чувствовала, что с ней очень легко общаться, она внимательно выслушала меня, и предложила на мои волосы сделать 3d окрашивание волос и стильную стрижку. По моему мнению всё прошло чудесно, по времени ушло примерно около 3.5 часов. Результат получился шикарный, высокую оценку дали родные и коллеги на работе, девочки спрашивали, где Тебя так шикарно подстригли и покрасили?) Очень было приятно слышать море комплиментов. Парикмахерская очень уютная, нашла быстро, да и машину есть где поставить.
А теперь отдельное спасибо прекрасной мастерице Алёне я очень ей благодарна!
Теперь только к ней. Спасибо подруге, что познакомила меня с этим талантливым художником причёсок.)
Варвара.
Регионы присутствия
Похожие компании