Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (962) 512-14-55
Адрес:
Российская Федерация, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 52
Сайт: alena-rey.moy.su
Сфера деятельности:
Салоны красоты

Отзыв клиента Инна о компании Парикмахер-колорист Алена Рей

Инна
11:39 13.04.2017
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
Спасибо Тебе, дорогая.
Была в декретном отпуске, скоро выходить на работу. Необходимо было привести в порядок волосы, так как работаю в органах прокуратуры, выглядеть нужно соответственно. Долго металась в интернете в поисках парикмахера колориста, который сможет сделать то, что я задумала. В первую очередь нужно было изменить цвет волос. Искала очень долго. Всё-таки окрашивание волос надо доверять опытному специалисту, который сделает правильную колеровку красок и подберет нужный тон. Свой выбор сделала на парикмахере колористе Алёне Рей. С выбором не ошиблась. Алёна очень грамотный специалист в области окрашивания волос.
Мы около 15 минут обсуждали, что я хочу видеть на своей голове. Мои волосы очень густые. Алёна сразу предупредила, что краски уйдет много, что цена получится не дешёвая, была готова к кардинальному изменению! Алёна работала над мной более 3.5 часов, может и больше получилось фантастически красиво. Я, честно, обалдела. Откинула сразу лет 5, наверное. Как четко чувствует цвет мастер, я просто поражаюсь. Сделала именно то, чего я хотела, да и стрижка волос дала объем. Честно, девчонки, круто получилось. Я заплатила почти 7 тыс. руб. за работу мастера. Нисколько об этом не жалею.
На работе получила кучу комплиментов, так как у нас в коллективе много мужчин. Многие меня не сразу узнали. Сказали, что очень помолодела. Я летала от счастья, так было приятно. Краска очень хорошая, цвет держится, практически, не смывается, легко укладывать волосы.
Алёна - отличный мастер. За последние 7 лет — это мой лучший мастер по окрашиванию волос. Теперь только к ней! Спасибо Тебе, дорогая))
Регионы присутствия
Похожие компании