Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (962) 512-14-55
Адрес:
Российская Федерация, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 52
Сайт: alena-rey.moy.su
Сфера деятельности:
Салоны красоты

Отзыв клиента Светлана о компании Парикмахер-колорист Алена Рей

Светлана
10:58 18.09.2016
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
По многочисленным отзывам в интернете записалась на окрашивание волос к Алёне Рей. Моя проблема была в том, что я хотела увидеть новый образ и цвет, судя по рекомендациям с этим сможет справиться Алёна. Я очень надеялась, что мои ожидания оправдаются))
«Девочки, мне очень повезло с мастером! Честно говоря, когда пришла и села в кресло к мастеру, немного нервничала. Все-таки новый мастер, очень переживала, получиться ли тот цвет, что я хочу. Как в последнее время, где не красилась, цвет не очень радовал. Но мастер Алёна была настроена только на положительный результат и сказала мне не переживайте, все будет хорошо, Вам понравиться. Она умница, поняла меня с полуслова, работа заняла достаточно времени. Но поверьте, это того стоило! Результат превзошёл все мои ожидания, аккуратность и качество выполненной работы просто фантастические. Как о мастере скажу, она специалист своего дела и хочу пожелать творческих успехов и развития, выполняет она свою работу на отлично. Теперь обязательно буду её клиентом.»
Хочу добавить, что это очень грамотный мастер колорист, знающий толк в окрашивании волос. Цвет мне очень понравился, именно то, что очень давно хотела.
Спасибо еще раз с наилучшими пожеланиями!
Светлана Каткова.
Регионы присутствия
Похожие компании