Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (962) 512-14-55
Адрес:
Российская Федерация, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 52
Сайт: alena-rey.moy.su
Сфера деятельности:
Салоны красоты

Отзыв клиента Ольга о компании Парикмахер-колорист Алена Рей

Ольга
15:05 05.11.2016
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
Очень хотела сделать Омбре окрашивание волос, искала мастера, кто сможет воплотить моё желание. Перед этим долго изучала отзывы в интернете, пересмотрела очень много информации и пришла к выводу, что место, где я хочу получить данную услугу, у мастера колориста Алёны Рей.
И вот я записалась на окрашивание омбре к Алёне. У меня была фото на планшете для примера показать мастеру, что я хочу. Но когда пришла и села в кресло Алёне, она меня сразу осадила, сказала, что на мои уже окрашенные в темный цвет волосы, такой оттенок, какой я хочу, с первого раза не выйдет. Я была в расстроенных чувствах, очень хотелось видеть на своих волосах именно то, что было на фото у меня на планшете. Но Алёна сотворила чудо - моё первое Омбре вышло очень круто, была проделана колоссальная работа мастера для воплощения данного образа. Коллеги на работе сходу заметили разницу и задарили комплиментами. Я, конечно, сама была на седьмом небе от счастья, как всё получилось, честно говоря, даже не ожидала. Девочки сказали, что мне очень идет этот новый образ! Уважаемая Алёна, многие девочки на работе меня расспрашивали, где я так покрасилась, я им все дала Ваш телефон, так что встречайте в ближайшие дни новых клиентов! Ещё раз Вам огромное спасибо, Алёнушка.
P.S. Честно говоря, у меня нет особо времени писать отзывы. Но об этом мастере я постараюсь на писать везде. Хочу, чтобы люди понимали, что есть очень хорошие мастера в нашем Нижнем Новгороде.
Регионы присутствия
Похожие компании