Рейтинг компании:
Другие названия:
фабрика натяжных потолков
Адрес:
Российская Федерация, Калининградская область, Калининград г., Советский проспект, 31
Сайт: paris-deluxe.ru
Сфера деятельности:
Натяжные потолки

Отзыв клиента Андрей о компании ПАРИЖ-ДЕЛЮКС

Андрей
11:19 29.06.2019
Город: Калининград
Отрицательное впечатление
Заказал в данной компании потолок на кухню! Цена, конечно выше, чем по городу, но был уверен, что компания серьезная и обслуживание соответствующее. Ребята приехали - все сделали без нареканий.
Через 3 недели, а именно 28.06.2019 решил сделать повторный заказ для ванной. Ванная в 2 раза меньше, чем кухня, но цена была озвучена абсолютно одинаковая. Все это решалось по телефону. На мои вопросы об обосновании этого, мой телефонный собеседник начал хамить. Прозвучали фразы: "Включайте голову"; "К вам никто не поедет за 900 руб. (хотя, я про сумму вообще ни слова не сказал)"; "Можете сами белить потолок, если вам что-то не нравится". На мое требования назвать имя и фамилию 3!!! раза, он просто проигнорировал и продолжал хамить, а когда я в третий раз уже на повышенных тонах захотел узнать ФИО, то он просто трусливо бросил трубку.
Перезвонив в другую фирму, я заказал не только дешевле, но и приятная девушка мне подробно все объяснила.
Делайте выводы об этой организации. Уверен, что все разговоры записываются. 28.06.2019, в 9:34 утра. Если руководству интересно, как хамят клиентам, которые заказывают не в первые, то пусть ознакомятся.
Париж-Делюкс
2019-07-02 19:24:00
Уважаемый Андрей, по факту вашего отзыва была проведена проверка.
1. 28 июня в четверг на главный номер офиса в 9:34 входящих звонков не поступало. Все разговоры записываются и хранятся бессрочно.

2. Вы пишете что с Вами разговаривал мужчина. Все наши менеджеры продаж - девушки. И позвонив нам в офис в любой день и в любое время - Вам всегда ответит женский голос.

Так как нами не было установлено факта вашего обращения в Париж-Делюкс - надеемся, что Вы просто ошиблись.
Регионы присутствия
Похожие компании