Рейтинг компании:
Другие названия:
турагентство
Телефоны:
+7 (495) 287-87-87
+7 (800) 700-87-47
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 7/2
Сайт: pegast.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Ирина о компании Pegas Touristik

Ирина
15:17 22.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Добрый день всем.
Хочу сразу написать, что оставляю впервые негативный отзыв о работе именно гида при отеле. Итак. Все по порядку:
- с 08 по 18.08.2018 отдыхали в Греции на остроев Крит, в отеле «Иро» (от фирмы Пегас)
- прекрасный сам отель, дружелюбные коллектив в отеле, прекрасное обслуживание и т.д.
НО! Отдых с самого начала был омрачен совершенно аморальным поведением гида по отношению к только что приехавшим туристам, т.е. к нам. Все началось с того, что я и моя дочь прилетели рано утром. Успели уже понятное дело освоиться в отеле и прилегающей территории. И мы еще с Питера забронировали себе определенные экскурсии по приемлемым ценам. Поэтому к вечерней встрече с гидом мы были уже с четко намеченными планами на отдых, но при этом у нас были вопросы по работе Отеля и т.д.
Гид Денис встретил нас и еще семью отдыхающих изначально достаточно раздражительным тоном. Очень сухо поприветствовал, абсолютно не рассказал об Отеле и системе его работы. Сразу приступил рассказывать об экскурсиях. Торопясь их продать. Я с дочерью очень внимательно его слушала, но Денис не позволительным тоном, постоянно обращаясь в мою сторону, старался язвить : «Я смотрю. Вы так внимательно слушаете?», потом «Я смотрю Вам не интересно». «Я смотрю вы не собираетесь покупать экскурсии»… его волновал только вопрос: куплю ли я по его ОГРОМНЫМ ЦЕНАМ экскурсию.
После того, как гид Денис узнал о том, что мы не будем у него приобретать туры. Он в грубой форме поинтересовался: «Что вы тогда тут делаете на встрече?»
На что получил ответ: Мы культурные люди. Ждем, когда вы все расскажите (есть другие туристы). А у нас есть свои вопросы. Которые хотели бы вам задать.
Вообщем, на вопросы он не дал вразумительных ответов и достаточно дерзко сказал: «Раз вы не будете брать у меня экскурсии, то вы можете быть свободными!»
Мы считаем, что поведение гида Дениса было хамским, грубым, непозволительным для представителя фирмы «Пегас». СЧИТАЕМ, Он не достоин быть представителем такой фирмы как «ПЕГАС», в самом начале портить туристам отдых, выражать свое недовольство и раздражение от того. Что он не смог «продать экскурсии».
Похожие компании