Рейтинг компании:
Другие названия:
турагентство
Телефоны:
+7 (495) 287-87-87
+7 (800) 700-87-47
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 7/2
Сайт: pegast.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Евгений о компании Pegas Touristik

Евгений
13:50 10.07.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Летали вдвоем в Анталию, в отель Venezia Palace 5* в начале июля 2019.
Отель хороший, порадовала возможность выбора авиаперевозчика (Турецкие авиалинии) вместо отечественных компаний-скотовозок. Все услуги оказаны в сроки и надлежащего качества.

Единственный минус - это экскурсия, организованная Пегасом - "Античный Сиде".
В начале экскурсии гид три раза повторил, что все посещаемые в рамках экскурсии места письменно согласованы с Пегасом.
Первое место посещения - "музей оливкового масла". Вначале был небольшой экскурс в историю производства оливкового масла, после чего экскурсовод музей предложил продегустировать оливковое масло, заверив, что ВСЕ ЦЕНЫ НА ОЛИВКОВОЕ МАСЛО РЕГУЛИРУЮТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ТУРЦИИ И В ЛЮБОМ МЕСТЕ НА ТЕРРИТОРИИ ТУРЦИИ МЫ МОЖЕМ КУПИТЬ МАСЛО ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ, РЕГУЛИРУЕМОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ТУРЦИИ. Цена 1 литра - 50 долларов США.
После того как мы купили это масло, нам было предложено пройтись возле храма Апполона, при этом гид не рекомендовал заходить в местные магазины, мотивируя это тем, что там разводят туристов. Какого же было наше удивление, когда то же самое масло там стоило 15 долларов за литр.
Фактически гиды экскурсии переложили всю ответственность за вранье и развод на деньги в так называемом музее оливкового масла на сам Пегас, очернив репутацию тур фирмы, подорвав ее репутацию.

Уважаемые представители Пегаса, просьба обратить внимание на данный случай и разобраться с нечестными на руку гидами. Экскурсия состоялась 07.07.19
Похожие компании