Рейтинг компании:
Другие названия:
одежда и белье
Телефоны:
8 (800) 700-58-97
Адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск г., Ленина улица, 14 (ТРЦ "Макси")
Сайт: pelican-style.ru
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Мария Царева о компании Pelican

Мария Царева
09:57 29.06.2015
Город: Тула
Положительное впечатление
Для меня, как для мамы, фирма Пеликан - просто находка в мире детской одежды. Прежде всего, радует, что вещи рассчитаны и на плотненьких деток. Очень многие фирмы сейчас выпускают детскую одежду на худеньких, не раз и не два я оказывалась в ситуации, когда классные штанишки не сходились на пухлом животике сына. Очень нравится стиль вещей, все яркое, модное, красивое, забавные аппликации и рисунки.
А вот по качеству как-то непонятно получилось. Брала ребенку костюм, комплект футболка +шорты удлиненные (или это бриджи), просто удивительной мягкости, не полинял, не вытянулся, аппликация не стерлась - очень достойное качество. А вот купила кепку pelican и немного огорчилась: кое где строчки неровные, нитки торчат, липучка плохо держится.
Что касается женской одежды. Есть у меня пижама и трикотажное платье pelican. Пижама очень классная, майка+шорты, с прикольным принтом-кошечкой, они ни разу не сексуальные, но очень комфортные. Платье - тонкий трикотаж, тоже очень мягкое и красивое. Но с сожалением должна признаться, что оно быстро скатывается, в местах, где "трется": на животе, где ношу ремешок, на бедре, где сумка касается платья, на рукавах.
И еще, конкретно по моим двум вещам я бы сказала, что женская одежда большемерит.
Похожие компании