Рейтинг компании:
Другие названия:
шины и диски
Телефоны:
+7 (812) 244-05-04
Адрес:
Московская область, Ленинский район, Дубровский пос., (МКАД, 31-й км)
Сайт: petromaster.ru
Сфера деятельности:
Шиномонтаж, шины, диски

Отзыв клиента Андрей о компании ПетроМастер

Андрей
12:18 06.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Никому не советую туда устраиваться. Глава компании, как я понимаю, параноик конкретный. Все прослушивается и просматривается. В офисе сидит специальный человек, который этим и занимается. Он постоянно в наушниках. Все регламентировано, с одной стороны конечно хорошо, но напрягает сильно. На протяжении всего времени работы в этой компании вы будете чувствовать напряжение, там буквально пронизано им все и вся.
Все, что вам озвучивают при устройств, е делите на два. причем все будете узнавать постепенно. Я сначала был немало удивлен от того, что отпуск оплачивается только три недели. Оформляют официально только после исп. срока, т. е. два месяца. Если вас захотят уволить, вас уволят в тот же день, меня чуть ли не силой заставили подписать заявление задним числом, сказали, что в противном случае не отдадут трудовую и не выплатят зп. Короче, там очень много нюансов, и лучше если вы о них прочитаете, чем прочувствуете на собственной шкуре. Также для тех кто устраивается в продажи, там есть такой интересный момент. Петромастер со многими клиентам работает по отсрочке платежа, т. е. отгружает им товар без предоплаты., Если вы будете менеджером, который ведет данного клиента, и этот клиент, например, кинет компанию, т. е. не рассчитается за поставленную продукцию. то вы будете нести солидарную ответственность в размере 50% от нанесенного ущерба. Т. е. каждый месяц из вашей зп будут вычитать часть в счет погашения долга. И я лично видел человека, который таким образом выплатил около 100 т. р. Зп то серая. Поэтому не подписывайте никаких документов, предварительно внимательно не ознакомившись с ними в спокойной обстановке. В отделе персонала барышни ушлые.
Вообще компания очень сильно напоминает секту.
Со службой безопасности мне, слава богу, не пришлось столкнуться, и я нисколько об этом не жалею, судя по некоторым отзывам.
Похожие компании