Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО АЗН "Подмосковные вечера"
Телефоны:
+7 (495) 336-45-00
+7 (495) 585-44-70
Адрес:
Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 23, к. 1
Email: vechera@bk.ru
Сайт: vechera.net
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Татьяна о компании АЗН Подмосковные вечера

Татьяна
21:05 14.03.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Обратилась в данное агентство. Разговаривала с Мариной Владимировной. Просила найти участок с домом до миллиона по заданному направлению. Она сказала, что на моя сумма слишком маленькая. И вообще так не работают, надо приезжать и заключать контракт, т.к вдруг я найду в другом месте и она не поимеет с меня денег. Пообщела выслать на вотсап, я ей начала объяснять что это для друзей и пусть высылает на почту. уже несколько дней прошло, всё жду. Надеюсь они загнуться.
Василий
2019-05-01 14:17:18
то есть вы хотите, чтобы человек для вас искал недвижимость, тратил своё время, деньги на переговоры, нервы в конце концов , а вы пойдете и купите в другом месте или вообще не купите. вам получается все должны и обязаны? правильно она сделала-приезжайте, подписывайте договор для проведения таких работ, оплачивайте хоть 10% от суммы заказанной услуги и риэлтор будет работать. а так им по 100 таких как вы звонят в день и для каждого найди, переверни весь интернет, обзвони всех старых знакомых и в итоге вы потом заявляете: СПАСИБО, УЖЕ НЕАКТУАЛЬНО. нет уж, хотите работу от профессионалов-подтвердите свои желания договором. риэлтор грамотно поступил.
Менеджер АЗН Подмосковные вечера
2020-02-26 14:56:15
Татьяна, здравствуйте!
Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
Мы очень огорчены произошедшей ситуацией. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время обращения в компанию, № договора.
С Уважением и заботой,
Администрация агентства загородной недвижимости Подмосковные вечера.
Регионы присутствия
Похожие компании