Рейтинг компании:
Другие названия:
ПРАЙМ ВУД
Телефоны:
+7 (495) 374-93-04
Адрес:
Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 19 (БЦ 'Омега Плаза')
Сайт: prime-wood.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Алёна о компании Prime Wood

Алёна
02:41 10.06.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
ОБМАН!
Заказала офисную мебель в компании Прайм Вуд Компани. Важнейшим и решающим моментом заказа, являлась дата фактической доставки мебели в новый офис.

После оформления заявки на сайте prime-wood.ru, мне перезвонил менеджер Виталий Пронин, сообщил что мебель которую я заказала придётся ждать дольше необходимого и предложил альтернативу, преобрести более дорогую из наличия. Я согласилась, разница в цене не имела значения, так как приоритет был в оперативности!

От меня требовалось, быстрая оплата счета и подтверждение в виде плантажного поручения с подписью. В свою очередь, всё предоставила.

На следующий день, собственно в ожидаемый день доставки, мне пришло письмо о том, что денежные средства поступили на счёт компании. Что у нас всё по плану и мебель сегодня привезут. Я со спокойной душой продолжала заниматься переездом, и подготовкой к открытию.

Примерно в 13:00 я перезвонила Виталию и попросила уточнить время доставки, на что он крайне вежливо сказал, что не переживайте всё ок, но ещё не известено во сколько к нам приедет водитель, так как машину ещё не загрузили.

ВАЖНО, что открытие нашего офиса планировалось на следующий день‼️

Около 15:30 менеджер Prime Wood перезвонил и ровным голосом сказал, что сегодня ничего не привезут. На мой вопрос, НУ КАК ТАК??? Ну Вы же срываете открытие...ну Вы же обещали
Похожие компании