Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Адрес:
Московская область, Коломна г., Октябрьской Революции улица, 404 (ТОК "Светофор", оф.424)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Евгения о компании Агентство недвижимости Престиж

Евгения
17:35 10.06.2016
Город: Коломна
Отрицательное впечатление
Обращалась в это агентство сравнительно недавно, понравилась квартира, к которой был прикреплен их номер (иначе бы и не стала), быстро сбегала в сбербанк, оплатила услуги, меня не столь интересовала их "база", как та квартира, но, в последний момент (за полчаса до просмотра) мне сообщили о том, что ее сдали другому человеку (при том, что она уже была за мной зарезервирована, до момента просмотра). Я решила попытать счастье в их "базе" (мой менеджер уже трубку на мои звонки не поднимал), обзванивала представленные в ней (приходящие еще в смс) номера - "извините, я уже снял объявление три дня назад", попадала к другим сотрудникам агентств (не из агентства "Престиж"), и это продолжалось дней пять, после чего, естественно, мне просто порядком надоел этот сизифов труд. Они просто копируют себе чужие объявления с авито (обрезая водяной знак), и в большинстве случаев собственники жилья об этом не имеют ни малейшего представления.
Не отрицаю, в других городах сайт агентства и правда может содержать актуальные базы собственников, но в г. Коломна, могу уверить, работают недобросовестные сотрудники, поэтому обращаться в это агентство я бы не советовала.
Четыре тысячи были потрачены мной впустую (для кого как, а для меня, студентки - это месяц пропитания и чуть меньше, чем половина зарплаты) а по условиям договора, в который мне пришлось, к сожалению, уже опосля как следует вчитаться, вернуть их почти невозможно.
Похожие компании