Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 784-65-59
Адрес:
Москва, Перово, Энтузиастов шоссе, 12, к. 2 (ТЦ "Город", эт.4)
Сайт: pribaltmebel.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Лариса о компании Прибалтмебель

Лариса
19:08 12.11.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Заказывала "Прибалтмебель" в п. Томилино, там она мне под руку подвернулась. Помогала с выбором Светлана, за, что ей очень благодарна, все очень достойно объясняет и ответит на любой вопрос. Заказала кровать с подъемным механизмом- "соната", шкаф "мальвина", 2 тумбочки и комод.
Обещали привезти через недели 3, но позвонили уже через 10 дней, чем неслыханно удивили, договорились о доставке, девушка по телефону очень вежливая и приятная, сказала, что интервал доставки с 12 до 16, но поскольку наш адрес м. Отрадное близко к складу, то мы будем первыми по доставке. Приехала я на квартиру в 11-40, машина была уже у подъезда. Все выгрузили, занесли. Правда сказали, что сборщик все проверит, самим смотреть не надо на предмет брака раз будет сборщик. Как потом выяснилось самим все-таки надо проверять обязательно то, что идет в собранном виде - комод и тумбы. Сборщик приехал через минут 30 после разгрузки, собрал мебель часа за три. Качество сборки на 4, потом мужу пришлось некоторые болтики подтягивать, какие-то лишние дырочки я позже обнаружила рядом с местом крепления механизмов для двери-гармошка, шкаф к стене не придвинул плотно, а позже уже было его не передвинуть по причине того, что уже просверлено отверстие в шкафу для выключателя, отверстие для этого выключателя просверлил дрелью, потому как за кореткой лень было идти в машину, этого, конечно, никто не увидит, но я-то об этом помнить буду всегда))) А в остальном претензий нет. Поскольку квартира пока не жилая, через неделю при уборке выяснилось, что на комоде повреждена декоративная планка, о чем сборщик не сказал, а я сама не заметила. Пришлось идти в салон, составлять рекламацию, хотя честно говоря думала, что без шансов, сама ведь просмотрела дефект тоже. Но нет, рекламацию приняли, даже ящик не приехали смотреть, через пару недель позвонили, предложили привезти новый ящик, но нам было удобно самим его забрать, чтобы не ждать доставку, мы выбрали удобный салон, туда и привезли ящик, а мы привезли свой с дефектом. Причем все было сделано в лучшем виде, на каждом этапе нам отзванивались, даже когда ящик прибыл в этот салон. Что очень приятно, обычно наоборот, если тебе что-то надо, то сам и звонишь.
Теперь о самой мебели - выглядит на мой взгляд достойно, красиво, цена у мебели приятная, не заоблачная, покупкой не разочарованы и другим рекомендуем. Многие пишут про запах мебели, да он был, но это не страшно, даже в новой квартире после ремонта есть свой запах, но любой запах потом выветривается.
Итог: консультанту, службе доставки, службе рекламации и всем сервисным службам по 5+++, вот сборка чуть подкачала, но не критично, переживем.
Спасибо "Прибалтмебели" за нашу новую спальню!
Регионы присутствия
Похожие компании