Рейтинг компании:
Другие названия:
адвокат
Телефоны:
+7 (846) 990-01-85;
+7 (927) 260-01-85
Адрес:
Самара, ул. Карбышева 61В, 2-ой этаж, офис 205
Сфера деятельности:
Адвокаты

Отзыв клиента Мария о компании Адвокат Антон Сергеевич Приставко

Мария
00:43 10.07.2018
Город: Самара
Отрицательное впечатление
Хочу предостеречь тех, кто планирует обратиться к адвокату Приставко А.С. К клиентам относится безответственно. Исковые документы пишет с грамматическими и фактологическими ошибками. В суть вопроса не вникает. Рассматривает проблему очень поверхностно. Складывается впечатление, что для него на первом месте количество клиентов, а не качество обслуживания.
Приставко Антон Сергеевич
2018-07-10 10:19:00
Добрый день, Мария!
Сразу видно, что Вы ни разу со мной не встречались и не видели примеры моей работы. Я всегда действую в первую очередь в интересах Доверителя. За качество моей работы говорят выигранные мной дела. И если Вы пишите такой отзыв, то значит Вы не в курсе, что я тем и отличаюсь, что я не беру много дел, так как качество для меня важнее количества. Для меня и моей команды совершенно очевидно, что Ваш отзыв это очередная попытка недобросовестных представителей моей профессии опорочить мою деловую репутацию, скрывая при этом свои настоящие персональные данные.

Все дела, в которых я выступал в качестве представителя, можно найти на сайтах судов общей юрисдикции и в картотеке арбитражных дел.
Регионы присутствия
Похожие компании