Рейтинг компании:
Другие названия:
юридические услуги
Телефоны:
8 (800) 444-34-64
Адрес:
Москва, Басманный, Чистопрудный бульвар, 1, эт. 3, оф. № 5
Сайт: prizyvanet.ru
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Денис о компании ПризываНет.ру

Денис
14:24 27.06.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
В общем моя история началась с апреля месяца 2018 года, когда мне в университете вручили повестку на медицинскую комиссию. Как бы бакалавр я уже закончил и отсрочился я еще двумя годами магистратуры, но и они уже завершались, жопа подгорала, время тикало, ну и соответственно необходимо было принимать какие-либо меры по исправлению ситуации.

Пришлось ворошить интернет в поисках советов, статьи, видоеобзоры от знатоков ютуба и прочее, схем в общем много, глупых и нет, начинай от дибильных и смешных жалоб и заканчивая сменой прописки на деревенскую, в общем как люди только не извращаются на этот счет.

А время технологий, и наткнулся я в Вконтакте на всплывшую рекламу, компания "ПризываНет".
Была у меня там пара знакомых кто тоже в этой группе состоял, ну я и взял её на заметку. У тех поспрашивал и у тех поспрашивал, кто что говорит. Ну и коль ситуация у меня была безвыходная, то и сам написал, заказал обратную связь так сказать.

На следующий день мне позвонил менеджер Артур. Мы с ним поговорили, вопросов у меня была масса, мол как это и как это вообще работает. Ответы я получил, но уверенности все равно небыло. Пройдя еще немного времени, понимал, что медлить все же нельзя и пошел на риск.

Оплатил. Ясное дело, что все в нашем мире не бесплатно. Но суть не в этом, а в том, что работа началась очень плотная. Начался полный сбор данных по здоровью, прохождение всех обследований, чтобы выявить мое "слабое место".

Проделано было много, узи, анализы снимки, считай почти весь организм обследовал, это хорошо.
Ну и не стоит забывать что это время и деньги. Но в таком положении я думаю не стоит ужиматься. Ибо можно что-нибудь упустить. Ну и считай уверен был что во всем остальном здоров. кроме спины. В общем далеее со спиной мы и стали работать.

От медкомиссии меня конечно же никто не освобождал, с кем бы я не работал, но юрист и врач дали мне очень дельные советы по поводу того , что и как говорить и вообще как себя вести.
Не смотря на это в очередной раз все в ваших руках. Ну и благо то, что город у нас маленький, да и тесный, в том смысле что дружный, и в самом военкомате все как свои :D. В общем получил я по наставлению сотрудников "ПризываНет" направления на обследования и отсрочку от доблестного военкомата до осени.

Вся основная работа у нас была до осеннего периода, нарабатывание истории в медкарте, снимки, обследования. Выявили и доказали наличие грыжи, проблемы со спинными дисками, все это грамотно оформили, считай подготовили пакет санкций для военкомата к осеннему призыву.

Ну и осенью, шагаю пугливо военкомат, самые главные были невролог и хирург, поглядели посмотрели, очень с неврологом повезло, они же направление выписывала, даже и спорить не стала. А хирург еще помучал, то сантиметром мне наклоны спины померил то еще чего, в общем под конец комиссии долгожданная "Категория В" была уже на рассмотрении в старшего врача ).

Далее дело отправили в Региональный военкомат на подтверждение, и мол весной узнаешь ответ.

Ну весна пришла и пришла повестка на получение военника.

История в общем долгая. Но самое главное, это большое спасибо ПризываНет, врачу, юристу, за их поддержку, советы, кураторство на протяжении всей этой истории. У нас их филиала нет, по этому мы работали дистанционно по телефону и соцсети.

Денег я не пожалел, рискнул и риск мой был оправдан! Еслиб меня не натаскали врач и юрист, я бы многого бы не добился проходя обследования в наших "заботливых" больничках...

работой доволен. У меня сейчас парочка друзей тоже с ними работают, и у обоих работа в разных диагнозах и направлениях. Проверено. Рекомендую!
Похожие компании