Рейтинг компании:
Другие названия:
юридические услуги
Телефоны:
8 (800) 444-34-64
Адрес:
Москва, Басманный, Чистопрудный бульвар, 1, эт. 3, оф. № 5
Сайт: prizyvanet.ru
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Константин о компании ПризываНет.ру

Константин
14:42 05.07.2019
Город: Самара
Положительное впечатление
Хотел бы поведать свою историю сотрудничества с данной компанией
Я нахожусь в процессе получения военного билета, но тем не менее, если бы не призыва.нет , то я бы уже красил траву за 2000р в месяц) (кстати, про траву не стереотип или шутка и уж тем более не оскорбление армии РФ, а лишь факт, ибо пара моих товарищей действительно занимались этим "важным" делом на срочной службе)
В силу того, что мне пришлось бросить учебу из-за сложной ситуации в жизни и начать много работать, то военкомат сразу мной заинтересовался(единственное, что он делает быстро)..
Работники военкомата были нещадны и пытались попасть ко мне домой и в 5 утра и в 12 ночи.. это очень было трудно морально.. ждать прихода работника военкомата к тебе домой почти в любое время
Тогда я решил обратиться в призыва.нет .
И работники призыва.нет сопровождают меня на каждом этапе к моей главной цели
- получения военного билета законным(это важно) путём.
Юридическая защита, медицинскии консультации, психологическая поддержка - все это очень сильно помогает.
Нужно будет пройти опрелеленный список анализов и обследований, чтобы понять вашу настоящую категорию годности для службы в армии.
После этого вы уже начнёте полноценно работать со специалистами в конкретном направлении. Например, я обследуюсь в направлении своего хронического заболевания - гипертония. Если вы считаете, что вы здоровы, то помните: "Нет здоровых людей, есть недообследованные"
Цены в данной компании весьма демократичные и есть беспроцентная рассрочка(не от банка), что является большим плюсом для студентов.
Из минусов:
Порой ваши дела может вести более одного специалиста и второму приходится дублировать большое количество информации, которое вы уже говорили другому работнику.
Я советую Призыва.нет всем, кто осознанно не хочет терять год и заниматься своей жизнью.
Похожие компании