Рейтинг компании:
Другие названия:
юридические услуги
Телефоны:
8 (800) 444-34-64
Адрес:
Москва, Басманный, Чистопрудный бульвар, 1, эт. 3, оф. № 5
Сайт: prizyvanet.ru
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Василий Коломоец о компании ПризываНет.ру

Василий Коломоец
20:16 10.07.2019
Город: Омск
Положительное впечатление
На получение военного билета мне потребовалось около полутора лет. С усилием проведены, правда, месяца два. В это время в больницу ходил как домой. Медики, узнававшие, что от военкомата, с упорством не признавали диагнозы. Напряженный вышел период.
И именно работу с врачами из "Призыва" я считаю ключевой. Особенно хочу отметить врача Каролину, взаимодействие с ней вышло самым результативным. Оба определённых ею диагнозов подтвердились, во время обследований нашлись столько доселе ранее не установленных болячек, что я даже опешил. И это учитывая, что к соревнованиям часто проходил диспансеры. Вторым пунктом отмечу сервис. Даже в частных кампаниях редко встречаю такое вежливое и обходительной обращение с клиентами. В любых ситуация я писал, всегда звонили, консультировали. Работники кампании приятные, умные люди, везде бы так.
Сильных кризисов с военкоматом у меня не было, поэтому с юристами в критических ситуациях (в армию обманом если забирают, к примеру ) не работал, сказать не могу. Но вот ощущение от юридического прикрытия кайфовейшие.
Из минусов - перевод сотрудников в другие города. Только врачей у меня сменилось три. Вызывало большой дискомфорт и путаницу.
Также напишу, что саму деятельность кампании считаю невероятно полезной для общества. Поддерживаю и желаю удачи в делах)
Похожие компании