Рейтинг компании:
Другие названия:
пластиковые окна
Телефоны:
+7 (4872) 47-00-30
Адрес:
Тула, ул. Октябрьская, 31,оф. 3.1
Сайт: profstroyokna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Наталья о компании Профстрой Окна

Наталья
16:40 14.03.2018
Город: Тула
Положительное впечатление
В ноябре 2017 организация «Профстрой Окна» (Тула, Октябрьская, 31) установила трехстворчатое окно Softlane. С момента предоплаты заказа до установки прошло 25 дней. Очень довольны качеством окна и работой монтажников. Т. к. дом 1932 года постройки, боялась за возможное разрушение фасада, на что обратила особое внимание монтажников. Установили аккуратно. От окна не дует, в комнате стало теплее.
Замерщик странный. Сначала был недоволен, что к его приходу не убрали цветы с подоконника, а когда попросила после замера помочь закрыть створку ОКНА, т. к. она закрывалась «с ноги», в ответ он огрызнулся, что не обязан помогать ставить ЦВЕТЫ на подоконник.
Как юрист оценила договор, составленный по существу заявленных требований, без завуалирования (по сравнению с договорами других организаций) его реальных условий, прав и обязанностей сторон. Ну, кроме отсутствия срока окончания работ по договору (т. е. доставка и монтаж). Но это можно простить. В договоре указано начало работ не позднее 15 раб. дней. Учитывая, что организация берет на себя обязательство изготовить изделие, то начало работ- это начало изготовление самих окон на производстве.
В офисе девушка ответила на все вопросы, рассказала о моделях окон, фурнитуре, показала образцы изделий. Также у организации имеется сайт profstroyokna.
Регионы присутствия
Похожие компании