Рейтинг компании:
Другие названия:
дополнительный офис Проспект Мира
Телефоны:
+7 (800) 333-03-03
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 116-А
Сайт: psbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Koroleva18011 о компании Промсвязьбанк

Koroleva18011
13:09 17.05.2016
Город: Белгород
Отрицательное впечатление
Добрый день.
После отзыва лицензии у Пробизнесбанка тщательно выбирала себе новый банк для расчетно-кассового обслуживания. Остановилась на Промсвязьбанке. И вот впервые и серьезно пожалела о своем выборе, хотя "звоночки" были. У Промсвязьбанка, как и у любого уважающего себя банка есть сервис Клиент-Банк (Промсвязьбанк-онлайн). Есть мобильное приложение с таким же названием. Теперь к сути проблемы: ожидая поступления денег на расчетный счет, скинула в банк платежку для перевода поступивших на р/с денег на свою карту. И вот на телефон приходит уведомление, что деньги поступили и сразу списались. Жду поступление не карту. Не дождалась. Деньги банк списал контрагенту на основании решения арбитражного суда г. Москвы о котором я ничего и не знала! Мало того, никакой информации о наличии картотеки на моем р/с в системе Промсвязьбанк-онлайн не было и нет до сих пор! Система выдает информацию: расчетный счет активен, счет не имеет ограничений на проведение операций, а в картотеке только та сумма, что должна была быть перечислена на карту. Остальную информацию о наличии картотеки банк ПРЯЧЕТ! Информацию о том, куда ушли мои деньги узнала только из платежки.
Позвонила на горячую линию банка, мне сказали, что информация о выставленной картотеке должна быть доступна в системе Промсвязьбанк-онлайн. Но там - ничего. Счет чист. А деньги списаны не по моей платежке с очередностью платежа - 3, а контрагенту с очередностью платежа - 4.
Считаю такое поведение банка недобросовестным. Клиент должен иметь полную информацию о состоянии своего расчетного счета. Проконсультируюсь, не нарушает ли банк таким образом Закон. Сделала скрин-шоты системы клиент-банк.
Приняла решение отказаться от услуг Промсвязьбанка.
Похожие компании