Рейтинг компании:
Другие названия:
Балашихинский психоневрологический диспансер
Телефоны:
+7 (495) 529-01-11
Адрес:
Московская область, г.Балашиха, ул.Советская, д.48
Сайт: www.balpnd.ru
Сфера деятельности:
Диспансеры психоневрологические

Отзыв клиента Николай о компании Психоневрологический диспансер

Николай
13:26 19.02.2016
Город: Балашиха
Положительное впечатление
Добрый день! Ситуация: понадобилась справка 046 формы.
Медкомиссию прошел от работы в медицинском центре. Там же мне сказали, что надо будет взять справки по месту прописки из НД и ПНД. А прописан я тут, хоть и живу в соседнем городе.
Начитавшись и здесь, и в других местах, что творится в Балашихинском ПНД, честно сказать, восторга не испытал абсолютно. Но на деле оказалось все совсем неплохо.
Т. к. сначала поехал после 17.00 - успел только в наркологический диспансер. Он до 18.00. Но не про него речь.
В ПНД приехал где-то в 18.30. Мне сказали, что сегодня получить справку не получится, т. к. касса уже закрыта (с 8.00 до 16.00). Без предварительной оплаты врач не принимает, так сказать. Предложили вариант, что кто-то из родственников придет в это время с ксерокопией паспорта и оплатит посещение психиатра. А я приеду уже после 18.00. Хоть в 7 вечера, - сказали мне.
У меня получилось проще. Я к 8 утра приехал сам, взял в регистратуре справку и карту, оплатил в кассе (наличие паспорта обязательно) и пошел к врачу. Не знаю, уместно ли здесь писать инициалы, поэтому воздержусь пока. Как читал до этого в негативных отзывах, никакие тесты я 2 часа не делал, никто меня не спрашивал, умею ли я читать и т. д. Нахождение в кабинете врача заняло у меня 10 минут максимум. За это время она заполняла бумаги, которые я ей принес и беседовала со мной (род занятий, профессия, служил-не служил, откуда, зачем и почему). Всё! В 8.37 утра я уже за рулем посмотрел на часы)
Кстати, давно до этого не был в Балашихинском ПНД. Ремонт там хороший сейчас. Я помню, как было раньше - небо и земля.
Регионы присутствия
Похожие компании