Рейтинг компании:
Другие названия:
универсам
Телефоны:
8 (800) 555-55-05
Адрес:
Москва, Аэропорт, Часовая улица, 16/7
Email: info@5ka.ru
Сайт: 5ka.ru
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента Геннадий Жуков о компании Магазины Пятёрочка

Геннадий Жуков
16:30 07.01.2021
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
ООО Агроторг сеть магазинов Пятёрочка.До судебная претензия ( дополнительно ).Вы не ответили на все поставленные вопросы в претензиях.
Геннадий Жуков
Обзор переписки по обратной связи электронной почте.
07.01.2021 в 14:59
:
Vopros 5ka
ООО Агроторг сеть магазинов Пятёрочка ( Вы не ответили на все поставленные вопросы в претензиях ). От : заявитель - Жуков Геннадий.г.Воронеж. До судебная претензия ( дополнительно ).

1).Вопрос первый : дополнительно обращаю внимание ООО Агроторг сеть магазинов Пятёрочка.,что установленные стенды - плакаты на входе в магазинах - пятерочка с информацией о запрете посещения магазинов без защитных масок и перчаток,не указано и не основано на конкретных законов РФ,что является незаконным и ограничивает - ущемляет потребительские - конституционные права граждан РФ,находящийся по адресу ; г.Воронеж,Проспект Труда,д.72..,и по ул.9 - Января,д.233/35 ( что также мной в письменной форме отражено в книге отзывов и жалоб ),имевших место по настоящее время,07.01.2020 г. 2).Вопрос второй : дополнительно также обращаю ООО Агроторг сеть магазинов Пятёрочка,что имеет место факты навязывания дополнительных услуг по покупки защитных масок на кассах магазинов - пятерочка,не основанных на законах РФ,что является незаконным и ограничивает - ущемляет потребительские - конституционные права граждан РФ,как и информирования о обязательном ношении защитных масок и перчаток по горячей линии пятерочки,а также,неисполнение Постановление Правительства РФ # 417,санитарных правил по обеспечению с предоставлением сертифицированных - защитных масок.,что также нарушает действующее законодательство РФ - далее ; ФЗ о защите прав потребителей РФ.,и положений Конституции РФ.,( что также мной в письменной форме отражено 18.12.2020 г.,в книге отзывов и жалоб ООО Агроторг сеть магазинов Пятёрочка ),имевших место по настоящее время,07.01.2020 г.
3).Вопрос третий : вместе с тем,также сообщаю дополнительно ООО Агроторг сеть магазинов Пятёрочка,что при направлении указанных претензий посредством через официальный аккаунт - вотсап ООО Агроторг сеть магазинов Пятёрочка.,в ответ получил ответ в виде блокировки в системы,то есть добавлен в черный список мой номер.
4).В связи с чем,дополнительной сообщаю ООО Агроторг сеть магазинов Пятёрочка,что буду вынужден обобщить о незаконных и неправомерных методов работы ООО Агроторг сеть магазинов Пятёрочка с обращениями - претензиями граждан и разрешения указанных вопросов в общедоступной сети интернет с отрицательными отзывами.
5).Между тем,также ВНОВЬ сообщаю ООО Агроторг сеть магазинов Пятёрочка,что с учётом не устранении указанных всех нарушений моих конституционных и потребительских прав,а также,не возмещение мне компенсации морального вреда,за причинением вреда,нарушения моих конституционных и потребительских прав,в том числе,по фактам угрозы массового заражения.,я,Жуков Геннадий вынужден был направить ЖАЛОБУ в Управлением Роспотребнадзор по Воронежской Области,и в Органы Прокуратуру для принятия мер в порядке Коап РФ и защиты моих конституционных и потребительских прав в до судебном порядке и в судебном порядке в установленном законом порядке.
6).На основании вышеизложенного,требую устранить незамедлительно указанные ВСЕ нарушения моих потребительских и конституционных прав,принять исчерпывающие меры воздействия в отношения виновных лиц по указанным ВСЕМ вопросам - фактам,и удоволитворить в полном объеме ВСЕ мои до судебные претензии в течении 3 дней.,в установленном законом порядке.
7).О результатах рассмотрения дополнительной указанной претензии сообщить до истечения 3 дней по электронной почте.07.01.2021 г.

Vopros 5ka 7 янв. в 08:43


Добрый день! Чтобы снизить риски распространения коронавирусной инфекции и соблюдать предписания контролирующих органов, мы не можем обслуживать гостей без средств индивидуальной защиты — масок и перчаток. Это необходимо для обеспечения вашей безопасности, а также других гостей и сотрудников магазина. Спасибо за понимание и заботу об окружающих!


Обратите внимание, что сейчас в наших магазинах ношение маски и перчаток обязательно. Пожалуйста, возьмите их с собой при посещении магазина. Спасибо за понимание!


Отдел контроля качества,

ФТС «Пятерочка»



Оцените, пожалуйста, работу сотрудника отдела контроля качества по ссылке.

Это не займет много времени, но очень поможет нам.

Меняемся для вас!


1603287220093
Похожие компании