Рейтинг компании:
Другие названия:
электронная коммерция
Адрес:
Москва, Нижегородский, Смирновская улица, 25 (БЦ 'Смирновский')
Email: info@qnet.net
Сайт: www.qnet.net/ru
Сфера деятельности:
Торгово-промышленные палаты

Отзыв клиента Амур о компании Qnet

Амур
16:59 13.12.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Мне не хотелось бы писать негативный отзыв о кюнет. Но вышло так, что я думал и планировал достичь в qnet в прямых продажах успеха быстрее, чем у меня вышло. Может где-то я задержался на старте или не сразу понял стратегию, но обидно смотреть, что те, кто начинал вместе с тобой и был менее фанатичней и относился к этому бизнесу ' так себе' ты остается от тех пофигистов, которые потом кстати бросали бизнес и писали про кюнет отзывы, что это пирамида и лохотрон. И жаль, что те люди, которые показывали хорошие результаты - ушли. А ведь могли бы поделиться секретами успеха. Но я не отчаиваюсь ибуду и дальше работать в кюнет!
Павел
2018-12-20 17:23:25
О работе +
Прежде чем заниматься любой работой, нужно спросить тебя, а что ты от нее хочешь. У меня знакомая устроилась работать бухгалтером, но она ненавидит свою работу и у нее начались панические атаки на почве стресса. Я работаю ради удовольствия. Я каждый день встаю с мыслью, что сегодня мой день будет интересным, что сегодня я сделаю что-то крутое для себя и для других. С таким настроем можно работать даже дворником или чистильщиком унитазов. Если вы просто хаотично ищете, куда бы себя приткнуть, то не портите мнение и свое, и других, о QNET. Просто проходите мимо. Это просто не ваше. Чтобы работать в такой компании, нужно однозначно любить и её продукцию, и её политику, и её взгляды. Никто не пойдет работать в гугл с компьютером мак подмышкой.
Миха
2018-12-26 18:20:10
Подруга просто попросила помочь ей с какой-то ерундой, уже не помню, с какой. она мне всегда казалась здравомыслящей, а тут – Qnet. Но я тогда ей помогла и сама заинтересовалась. Заинтересовалась, и на 4 года забыла. А год назад я встретила ее случайно. Она на своей машине, заработала на квартиру, хотя никогда бизнес-жилки в ней не замечалось. Собственно, это меня и подтолкнуло тоже в Qnet. На машину уже заработала, правда, поскромнее, чем у подруги. Так что есть, куда тянуться!