Рейтинг компании:
Адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ямская улица, 9, эт. 1
Сфера деятельности:
Детсады

Отзыв клиента Виктория о компании Радуга Частный детский сад

Виктория
07:29 06.06.2016
Город: Иркутск
Положительное впечатление
Выражаю Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового. Отмечается ежедневное изменение в развитие моей дочки, и приобретении навыков.
От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосфере, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом. Уютная и теплая обстановка, созданная в группах, помогает детям быстро адаптироваться. Мы ходим 3 месяц и не можем нарадоваться))).
Воспитатель Александра носит деток на ручках, внимательна, всегда добра и улыбчива, и не удивительно, что ребенок который практически еще не говорит уже называет ее по имени - Саша! Повару (извиняюсь, не знаю как зовут) - замечательно и вкусно готовит, потому как ребенок кушает с огромным аппетитом!Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми. Заведующей Юлии Юрьевне - за организацию праздников, подбор чудесного коллектива, участие в развитии и воспитании наших деток. Директору Малышеву Ю. С. за финансовую стабильность и соотношение цены и качества на высшем уровне!
Желаем Вам оставаться таким же профессионалами на работе, успехов, счастья и здоровья! А детскому саду дальнейшего развития и роста!
Регионы присутствия
Похожие компании