Рейтинг компании:
Другие названия:
Rand-trans
Телефоны:
+7 (495) 968-87-68
+7 (499) 286-15-47
Адрес:
Московская область, Домодедово г., Станционная улица, 3 (АТП-21)
Сайт: www.rand-trans.ru
Сфера деятельности:
Пассажирские перевозки, заказ автобусов

Отзыв клиента Александр о компании Ранд-Транс

Александр
08:29 14.05.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Самый отвратительный маршрут 943к, возможно и все остальные такие же... Оплата картой проходит совсем не понятно каким образом... Думаю данный сохранённый чек отправить куда надо, пусть проверяют....
Дарья
2021-11-24 13:21:13
Добрый день! К сожалению, отзыв у меня не самый радужный.
Я каждый день еду на маршрутке 943к последние полгода. И я могу сказать точно, что это самый отвратительный маршрут из всех что я знаю.
А именно:
1. Маршрутка едет один раз в 40мин, иногда можно ждать и час, и полтора! (А тем более сейчас, когда близится зима и на улице уже мороз, очень невыносимо ждать на остановке в течение такого времени. Особенно, когда я вижу что стоят мамы с маленькими детьми и ждут либо же школьники) И это при условии, что она должна ехать каждые 20 минут, исходя из общедоступных данных в сети.
На мой взгляд, можно найти решения этой проблемы ведь. Как минимум увеличить количество маршруток/ заменить или же добавить автобусы более вместительные.
2. Проблема - водители.
Почти все, а может и все водители данного маршрута иностранные граждане. При желание оплатить маршрут, часто звучить *переведите мне на сбер" "сделайте мне перевод" или же "ваша карта не проходит (по терминалу) переведите на сбер", а когда говоришь , что нет возможности перевода то в момент терминал срабатывает и карта тоже.
Самым ужасным является хамское отношение водителей, опять же не всех. Могут ответить тебе нелестными словами, на ходу открыть дверь и пригрозить выгоном из маршрутки. Когда ты едешь с маленьким ребёнком, а водитель открывает на ходу дверь... становится страшно за ребёнка и за его здоровье!
3. Водители с переполненными маршрутками останавливаются и просят двигаться пассажиров для посадки других! Возникает огромный вопрос. КУДА ИМ ЗАХОДИТЬ? ТОЛЬКО ЕСЛИ НА ГОЛОВУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ! Когда люди не двигаются (из-за невозможности этого), водитель открывает багажную дверь и загоняет пассажиров через неё. Наплевательски тем самым относясь к уже сидевшим/стоявшим пассажирам.
4. Из-за неисправности маршрутки, а именно 23.11.2021, она остановилась посреди дороги. Время было близко к 6 часам вечера. В итоге некоторые пассажиры, вынуждены были идти вдоль трассы пешком домой. Вполне понятно, что это не вина водителя, старый автомобиль, неисправность и тп. НО! Зная, что есть такие проблемы, можно ведь предпринять какие-либо меры для её устранения!

И это ещё малое количество всего происходщего.

ПРОШУ ВАС ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ, ПРИМИТЕ МЕРЫ! НЕВОЗМОЖНО ТАК ЕЗДИТЬ. После работы/учёбы всем хочется хоть немного отдохнуть, хотя бы по дороге домой.
Похожие компании