Рейтинг компании:
Другие названия:
REVO PLUS
Телефоны:
+7 (495) 777-66-87
Сайт: revo.ru
Сфера деятельности:
Кредиты, займы, микрофинансирование

Отзыв клиента Светлана о компании Рево Плюс

Светлана
11:11 25.03.2020
Город: Новосибирск
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Не совершайте моих ошибок. Конечно, я как и многие тут впечатлившиеся тоже впечатлилась и все было хорошо. Начала с Рево (а теперь они Мокко) сотрудничество еще весной 2018 года и все было хорошо. Я даже на % штрафа на один день просрочки оплаты закрывала глаза и молча платила, моя же вина. Один раз воспользовалась услугой переноса даты платежа. И как оказалось открыла ящик пандоры. Рево в одностороннем порядке переносит дату платежа и при этом эта услуга стоит на сейчас 447 рублей. Вот как весело. А тут в декабре 2019 у меня форс мажор. Оплатила но не все, и то что оплатила они так мне и не зачислили полностью. Можно было бы воспользоваться услугой переноса даты платежа и благополучно потом рассчитаться, но благодаря самовольности Рево сделать этого не получилось. Сейчас готовлю письмо в ЦБ, в прокуратуру. После того как ЦБ пересчитает (поможет) мне все эти плюсики от Рево, я буду готовить документы в суд. По суду буду оплачивать. Конечно передали уже все коллекторам. Никаких переговоров они не ведут, все списывают на систему, что у них все автоматически. Видать программой заложено людей в угол загонять.
Рево Плюс
2020-03-25 14:48:23
Добрый день, Светлана!
Обманывать Вас нам совсем ни к чему. Будем благодарны, если уточните свои контактные данные: телефон или номер договора, написав в Личные сообщения. Готовы всё проверить и разобраться.

С уважением, команда Мокка
Светлана
2020-03-26 15:06:02
Вот это да. Значит на мое письмо ответа еще нет, а тут пожалуйста. Я все Вам уже письмом написала, уже вторые сутки жду ответа. У Вас теперь стоят 72 часа (обалдеть) для ответа. Подожду. Не особо приятно то, что тут Вы отвечаете, а там нет.

И что касаемо того, что не ведут переговоры, то был у меня прежде инцендент с Вами, пустяковый, все спихнули на систему, а я дура смирилась. Все оплатила и опять сотрудничать. Таких как я жизнь не учит, к сожалению, а Вы научили, спасибо огромное.
Жду ответа на своей почте. Если по истечение указанного срока не последует ответа, то зайду сюда отписаться.

P.S.
И не верьте, что у них рассрочка 12 месяцев, они не дают право выбора, сами решают, ой простите, система)
у меня не Новосибирск, просто здесь не было выбора моего города.
Светлана
2020-03-30 02:33:47
Вот это да. Не знаю что повлияло, но с начала года не менялось ничего. Написала здесь, реально подготовила письмо в ЦБ, но решила дождаться ответа. Мне списали более 11000 долга. Я все еще в себя прийти не могу. Представляет сколько с меня требовали за их же ошибки.
Очень рада, что все вот так разрешилось. Надеюсь, что остальные нюансы уладим теперь уже.
Ирина
2020-04-08 20:00:30
В связи с обстоятельствами от меня не зависящими допустила просрочку,при этом оплатила половину долга. Просрочка меньше двух недель долг продали коллекторам !!! Даже не дали оплатить. Кроме того штраф 2500 за день просрочки не много ли ? Готовлю жалобу в ЦБ.
Наталья
2020-04-30 05:34:14
Доброе утро
Только теперь оно у меня не доброе
Вчера смотрела холодильники на сайте мвидео. Выбрала самый дешёвый, за 18 тыс, хотела взять рассрочку, самую минимальную, и было написано без %, так вот после одобрения и подписания появилась информация что мне вы дали кредит на 28.000.
Я мать одиночка. Работы толком нет. Я вам честно скажу , что добровольно не согласилась бы на такой кредит. Бывают дни что мы иногда кушаем лепешки на воде. Я в шоке сижу, не знаю что делать теперь с этим кредитом. Товар не получен, платежей еще не производила. Все это случилось сегодня утром. Около 4 утра. Все мои попытки как то расторгнуть договор, не приводят ни к чему. Я вас прошу помочь расторгнуть этот договор, и закрыть этот личный кабинет . Прошу помогите, мне не нужен не кредит не аванс не еще что то от банка. Я не думала что заполнив анкету в интернете , мне сразу откроют счет, да и еще не по тем условиям , которые я представляла. Прошу разобраться
Похожие компании