Рейтинг компании:
Другие названия:
РЕЧИЦКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА, Раменская ЦРБ
Телефоны:
+7 (496) 463-30-21
Адрес:
Раменское, ул.Махова д.14
Сайт: ramencrb-oms.ru
Сфера деятельности:
Больницы

Отзыв клиента Платонова Ирина Григорьевна о компании Раменская центральная районная больница

Платонова Ирина Григорьевна
11:03 23.04.2017
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Кто лежал в неврологии, тот поймёт! В апреле этого 2017 года я не первый раз попала с диагнозом - инсульт! Это называется, добро пожаловать в БОМЖАТНИК! Нормальных человеческих условий для проживания с лечением нет! Если вам повезёт попасть в маленькую палату на 3 человека без условий для проживания, то считайте, что вам крупно повезло! Но если в большую от 8 человек, где и лежачие и ходячие, все в одной куче с обшарпанными, облупленными стенами, то вы попали в ад! Запахи и сквозняки вам обеспечат сразу дополнительное простудное заболевание! Никакого позитива на выздоровление нет! Про туалеты, это из мира фантастики! Два унитаза без закрытых кабинок на всё отделение, для больных!
Правда есть ещё душевая комната, но её мед работники используют только исключительно для себя, как курилку, видимо считая, что это им важнее! Больных туда не пускают! И так больным сойдёт! Они же там все беспомощные!
Про питание - хоть и очень маленькие порции, по тарелке размазанные, с голоду не умрёшь, есть можно!
И хотелось бы побольше внимания врачей, чтоб под наблюдением лежать не только в 9-00 утра, но и в вечерние часы.
С уважением отношусь к врачам Галине Павловне и Наталии Валерьевне, Татьяне Владимировне. Извините, но больше ничего хорошего сказать не могу!
Похожие компании