Рейтинг компании:
Другие названия:
РБС
Телефоны:
+7 (909) 904-05-04
Адрес:
Московская область, Королёв г., Пионерская улица, 1-А
Сайт: rosbytservis.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Светлана о компании РосБытСервис

Светлана
09:37 17.12.2018
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
27 ноября я обратилась в РОСБЫТСЕРВИС по телефону 8 985 498 31 52 для получения консультации по ремонту стиральной машины Zerowatt. Причина обращения: машинка не сливала воду. В результате телефонного разговора была достигнута договоренность о визите мастера.
Для проведения работ прибыл мастер Михаил. Не проведя необходимой диагностики машины, Михаил начал менять насос. Предварительно не озвучивалась стоимость запасных частей и стоимость ремонта. Стоимость насоса 2 300 рублей и стоимость работ 2 000 работ была озвучена, когда машинка уже была разобрана и когда мастер уже поставил новый насос. Я оплатила 4 300 рублей, но не получила никакой квитанции о выполненных работах и никаких контактных данных мастера. На следующий день я позвонила по вышеуказанному телефону и уточнила необходимость оформления квитанции. Меня заверили, что мастер обязательно придет и оформит необходимые документы.
После проведенного «ремонта» машина совсем перестала работать: не нагревала воду, не переключала программы стирки. Я была вынуждена снова обратиться в сервисную службу. Мне пообещали, что мастер, который производил ремонт придет повторно. Но, мастер Михаил так и не появился, вместо него пришел мастер Александр, который попытался устранить последствия ремонта, проведенного ранее другим мастером. Александр никогда не сталкивался с брендом Zerowatt, поэтому при проведении диагностики машинки сломал нагревательный ТЭН! Александр озвучил стоимость диагностики 1 500 рублей, выдал заключении о нецелесообразности ремонта машинки и посоветовал продать ее на запасные части.
В итоге, я заплатила 5 800 рублей за окончательно сломанную машинку (появилась течь воды на двигатель и пользоваться ей стало не безопасно.)
Мною была оформлена претензия и отправлена на e-mail клиентской службы. В ответ я получила следующее письмо: К сожалению, без предоставления Вами документов, подтверждающих оказание Вам каких-либо услуг нашим мастером, мы не можем идентифицировать Вас как нашего клиента.

Моя заявка , адрес и номер телефона зафиксированы, но идентифицировать меня как клиента не смогли!!!

ПОЗОР! КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТКЛИЕНТОВ!!!

Предлагаю всем, кто столкнулся с подобным отношением разместить реальные отзывы о РосБытСервис во всех соцсетях.
Похожие компании