Рейтинг компании:
Другие названия:
РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА
Телефоны:
+7 (499) 142-72-26
8 (800) 100-81-02
Адрес:
Санкт-Петербург г., Энгельса проспект, 117
Сайт: rgs-oms.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента 172945 о компании РГС-Медицина

172945
17:41 03.01.2017
Город: Азов
Отрицательное впечатление
Страховая компания "Росгосстрах" раньше у нас была единственной по оказанию услуг страхования. Страховались именно в ней мы многие годы. Страховать все было привычкой. Себя- от несчастного случая, детей - медицинская страховка, опять же страхование жизни в поездке и дома, автомобиль - это вобще обязательный пункт. Раньше отношение страховых агентов было лучше. Мы всегда оформляли страховку у одного и того же страхового агента. При длительном страховании всегда были льготы и скидки в виде пониженного коэффициента страхования. Мне такая система нравилась. В "Росгосстрахе" всегда были доступные цены на страховку, страховые случаи всегда рассматривались.
Но наш агент ушла в другую страховую компанию и в последствии мы ушли вместе с ней.
Чем же меня стала не устраивать эта страховая компания, спросите вы. Раньше в ней было все проще. Просишь агента застраховать автомобиль по автогражданке, тебе представляют эту страховку. При страховании жизни точно так же. В последнее время я столкнулась с тем, что стали навязывать в обязательном порядке и другие страховки.
На данный момент мы вообще решили отказаться от услуг этой страховой компании и выбрали себе другую, с более подходящими условиями страхования, без принудительно-обязательно-дополнительных услуг. Страховать или нет, дело лично каждого, но работу именно этой компании я оцениваю на троечку.
Похожие компании