Рейтинг компании:
Другие названия:
РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА
Телефоны:
+7 (499) 142-72-26
8 (800) 100-81-02
Адрес:
Санкт-Петербург г., Энгельса проспект, 117
Сайт: rgs-oms.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Александр о компании РГС-Медицина

Александр
09:12 31.10.2018
Город: Нижневартовск
Отрицательное впечатление
Хочу предостеречь граждан от совершения ошибок по выбору Росгосстрах-Медицина в качестве страховой компании в г. Нижневартовске.
30 октября 2018 года я имел глупость поверить рекламе страховой компании «РГС-Медицина», которая заявляет о себе как о крупнейшей компании, и попытался обратиться за переоформлением полиса обязательного медицинского страхования.
На сайте РГС-Медицина было красочно расписано, как удобно и легко можно оформить полис ОМС в РГС-Медицина. Но все удобство на этом же сайте и заканчивается, а потом начинается общение со специалистами этой «замечательной» и «честной» организации.
Что обещано на сайте РГС-Медицина: Вы заполняете анкету в электронном виде, указываете все свои персональные данные, а затем в «ближайшее время» с вами связывается специалист и согласовывает время посещения офиса для предоставления документов и подписания договора ВНЕ ОЧЕРЕДИ.
Так как в рабочее время я не имею возможности стоять в очередях, я поверил в эту легенду, и заполнил анкету на сайте, после чего получил уведомление, что в ближайшее время со мной свяжется специалист.
«Ближайшее время» наступило через сутки. Мне позвонил специалист с сотового телефона +7 909 044 08 12 (насторожило, что у «крупнейшей» компании нет стационарного телефона) и предложил явиться в офис (г. Нижневартовск, ул. 60-лет Октября, 52, каб. 315) с 15.00 до 18.00 для оформления необходимых документов ВНЕ ОЧЕРЕДИ.
Явился я в 16.15 и обнаружил очередь из пяти человек, наблюдавшую за медленными действиями ЕДИНСТВЕННОГО специалиста этой «крупнейшей» страховой компании.
Я обратился к этому специалисту с вопросом об обещанном этим специалистом «внеочередном» обслуживании в назначенное этим же специалистом время. На что получил ответ о необходимости ожидания в порядке очереди, так как специалист один, а нас много.
В это время пришел мужчина и ругался, что месяц назад простоял очередь, чтобы сдать документы на полис, а теперь опять должен простоять очередь, чтобы получить полис, так как «великая и крупнейшая» страховая компания «РГС-Медицина» может себе позволить в г. Нижневартовске только одного специалиста.
Вот таким образом, РГС-Медицина получает персональные данные граждан путем публикации сказок о простом и удобном оформлении полиса ОМС.
Руководство РГС-Медицина такие действия устраивают, так как никакой реакции на официальную жалобу нет.
Естественно я отказался от услуг такой компании, чего и вам советую.
Похожие компании