Рейтинг компании:
Другие названия:
Рой Бош
Телефоны:
+7 (499) 400-05-20
Адрес:
Москва, ул.Автомоторная д.1/3
Сайт: roybosh.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Денис о компании Roy Bosh

Денис
13:56 04.06.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Всем добрый день!
Меня зовут Денис.
Я купил диван бренда Roy Bosh в июле 2018 г. в ТЦ "Гранд" (ИП Колобанов Е.В.), диван получил с сумасшедшей задержкой. По итогу оказалось, что при его изготовлении использовали некачественный наполнитель. После подачи рекламации началась история с передачей бренда от ООО "Мебельщик" к фабрике 8 марта (теперь является производителем мебели бренда Roy Bosh) и получается так, что по сути дела фактически ООО "Мебельщик" пропало и находится в процессе реорганизации, а 8 марта отказывается осуществлять гарантийный ремонт.
Я являюсь сотрудником юр фирмы и буду привлекать к ответственности всех, кто причастен к вышеизложенному. Я предлагаю всем пострадавшим клиентам Roy Bosh обратиться ко мне (post.ngi@mail.ru) и подать вместе со мной в суд. Цена товаров большая, соответственно неустойки и штрафы тоже будут большие. Позитивная судебная практика по данному вопросу имеется.

Тем, кто только думает покупать мебель данной фирмы, обходите их стороной. У меня есть их диван 2008 г. производства и он сейчас выглядит лучше нового, который я купил менее года назад. От бренда осталось только одно название.
Похожие компании