Рейтинг компании:
Другие названия:
Rumexpert
Телефоны:
+7 (495) 135-00-36
Адрес:
Москва, Ломоносовский, Ленинский проспект, 90
Сайт: rumexpert.ru
Сфера деятельности:
Натяжные потолки

Отзыв клиента Алексей о компании Румэксперт

Алексей
18:47 23.01.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Имел неосторожность обратиться в данную компанию 22 января 2019 года для обмера и последующей установки натяжных потолков.Временной интервал обозначили с 13 до 14,я успевал на вечерний обход,врачи поймут.

Предварительный созвон меня полностью удовлетворил,отдельно обговорили с неким Кириллом что замерщик позвонит за три(!) часа перед выездом,это важно,т.к ехать мне из Кубинки в Жулебино. Беру на работе отгул,чтобы встретиться с замерщиком.На следующий день мне никто естественно не звонит,я не гордый,набираю сам, попадаю на девушку Наталью или как там, на что мне заявляют что мастер свяжется за час. Не вопрос, выезжаю, еду 4-е часа по пробкам,приезжаю к назначенному времени,понадеявшись на то что замерщик приедет вовремя. Как оказалось зря.В 13-10 никого нет,я ещё раз набираю и узнаю что замерщик приедет только после 17 часов!!У него важный заказ,крупные объемы. Владимир,замерщик, что соизволил позвонить в 14-20 ,повторно обрадовал что приедет после 17,объяснил что его вины здесь нет, это менеджеры так поставили.Все просьбы позвонить за три часа,предупредить,улетели в трубу.
В сухом остатке имеем полностью потраченный впустую день.И если день менеджера на телефон ничего не стоит, то день хирурга-онколога стОит очень дорого, и вопрос даже не в денежном эквиваленте.
Никогда не обращайтесь в данную компанию.Если на низовом уровне твориться такой бардак,боюсь даже представить что происходит на производстве и в управлении.Берегите себя и свои нервы.
Похожие компании