Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 731-81-80‭‬
Адрес:
Москва, Ново-Переделкино, Шолохова улица, 30
Сайт: voloshinan.ru
Сфера деятельности:
Салоны красоты

Отзыв клиента Светлана о компании Салон красоты Наталии Волошиной

Светлана
21:23 07.12.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Косметолог Алена потрясающий специалист! Я к ней хожу на эпиляцию, делает быстро, совсем не больно и очень приятная в общении девушка!
Сегодня еще ходила в салон, хотела подстричься и ВПЕРВЫЕ в жизни покраситься (я от природы блонди, но мне захотелось резко поменяться - покраситься в значимо темный), и меня приняла девушка - новый парикмахер Лейсан. Я очень боялась! Но вышло все шикарно! Цвет подобрала красивый и очень хорошо подстригла! И «на кассе» приятно удивили! Вместо 4-х тыс. я отдала 3300, оказалось идет акция к этому парикмахеру.:)
Еще мне нравится администратор Светлана, доброжелательная и толковая женщина и всегда отвечает четко на поставленные вопросы!
Но все таки есть в салоне ложка дегтя. Не стала делить свое письмо на положительное и отрицательное, допишу здесь.
Администратор Наталья совсем ничего не знает о косметики на их полках! После покраски спросила ее «какими средствами теперь мне стоит мыть волосы, чтоб они так же отлично выглядели?» На, что в ответ я только и услышала «вон полка, там посмотрите!» Какая полка, у меня зрение плохое! Кроме цен (как бы я не прищуривалась чтобы разглядеть) ничего не смогла прочесть (ни для чего, ни, что это вообще такое)! А потом еще с таким злым лицом смотрела (возможно потому, что я ничего не купила)! А я не собираюсь покупать кота в мешке, хватая, что попадет под руку!
Еще одна тема. Был день когда мне нужна была срочная эпиляция, но мой косметолог в эти дни не работала (так получилось, что в ее рабочие дни - я работала), в общем меня приняла другая. Зовут ее Мария, такая баба ах! Общипала меня как курицу! Драла аж жуть! Боль была не выносима, а сами представьте какого в интимном то месте! Разговаривала басом и и как хабалка! Ой, жуть!
Регионы присутствия
Похожие компании