Рейтинг компании:
Другие названия:
Клиника медицинской косметологии Сан Лазар
Телефоны:
+7 (495) 225-44-24
+7 (495) 232-39-01
+7 (495) 956-67-47
Адрес:
Москва, Якиманка, Добрынинский 3-й пер., 3/5, стр. 2
Сайт: interlaz.ru
Сфера деятельности:
Центры пластической хирургии

Отзыв клиента Людмила о компании Сан Лазар

Людмила
13:04 20.11.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить от всей души врача Маляева Алексея Александровича.
В октябре этого года решилась на мамопластику. Долго выбирала клинику, пока знакомая не порекомендовала обратиться в Сан Лазар к Маляеву А. А. так как два года назад сама обращалась в клинику и ей была выполнена мамопластика, которой она осталась очень довольна.
Отношение сотрудников клиники достаточно приветливое и любезное.
Алексей Александрович внимательно выслушал все мои пожелания, рассказал о всех возможных последствиях и осложнениях. И я решилась!
Сама операция прошла довольно быстро и б/о. Из наркоза вышла быстро и легко. Наследующий день уже отпустили домой, при этом дав все необходимые рекомендации. На первой перевязки, честно говоря, я была в шоке, когда увидела свою грудь. Расстроилась! Но потом, по мере того, как отек стал сходить, результат мне нравился все больше и больше. Сейчас, спустя 1, 5 месяца после операции, я в восторге от своей груди: она имеет красивую естественную форму, мягкая и в тоже время упругая, правда еще немного побаливает, но это мелочи, поверьте!
Так что, на данный момент я очень довольно работой Маляева А. А. и результатом! Спасибо огромное всем сотрудникам клиники и, в особенности, Маляеву Алексею Александровичу. Удачи Вам и процветания!
Регионы присутствия
Похожие компании