Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (846) 302-13-21;
+7 (846) 302-15-16;
+7 (846) 302-13-00
Адрес:
Самара, 9-я просека, Линия 5, д. 4
Сайт: samarskiy.ru
Сфера деятельности:
Пансионаты, базы и дома отдыха

Отзыв клиента Марина Зудова о компании СанаторийСамарский

Марина Зудова
19:55 30.08.2014
Город: Самара
Отрицательное впечатление
Была в Самарском по совету друзей неделю, с целью восстановления после серьезной операции на сердце (прошло 3 месяца после нее). Продолжить курс не захотела, сильно разочарована - все раздуто, и очень банально, то есть только зарабатывание денег, а люди их меньше всего интересуют. Нет индивидуального подхода.
Направили наблюдаться к гинекологу и соответственно курс процедур прописывал этот доктор. Хочется задать вопрос руководству санатория, а, что у нас кардиологию, теперь восстанавливают врачи гинекологи? В общем-то для меня посещение санатория имело одну цель - эффективные процедуры для восстановления. К концу курса у меня появилось ухудшение состояния, пришлось уехать на один день раньше, обратиться к своему кардиологу за помощью.
Питание ниже среднего (были моменты, что некоторые блюда я даже не могла есть!), номера постсоветских времен, может, что подороже и получше, но платить дороже не имеет смысла раз на сегодняшний день в этом санатории тебя принимает врач не по основному диагнозу, а какой у них свободен - простите, но сегодня лохов мало!
Порадовало, то, что горничные на этаже были вполне приятные, обязательные и исполнительные.
На мой взгляд, в этом санатории все сведено к одной лишь коммерции, нет заботы о людях. Поверьте мне есть с чем сравнивать! Так же территория маленькая, особо прогуляться на территории негде, из окна только вид на крону деревьев и соседние здания!
Если кто едет в этот санаторий просто поваляться, отдохнуть - да, можно! А если с целью восстановления- то семь раз отмерьте, один раз отрежьте, для этих целей есть более компетентные санатории!
Вот такой неприятный курьез произошел со мной! Особенно буду долго помнить как мне после операции на сердце процедуры прописывала врач - гинеколог! Своим знакомым точно не смогу рекомендовать этот санаторий, даже по одному принципу - цена не соответствует качеству!
Регионы присутствия
Похожие компании