Рейтинг компании:
Другие названия:
Сантехника-Тут.Ру
Телефоны:
+7 (499) 653-98-41;
8 (800) 555-66-13
Адрес:
Королёв, Героев Курсантов улица, 1-А
Сайт: santehnika-tut.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины строительных и отделочных материалов

Отзыв клиента Екатерина о компании Сантехника-Тут

Екатерина
14:43 25.12.2019
Город: Королёв
Отрицательное впечатление
Посоветовали как магазин с лучшими ценами на технику. Сделала большой заказ: тумба, раковина, унитаз, зеркало, всего на 80 тыс рублей. Необходима была доставка в регион. Оговоренные сроки отправки все время откладывались, в общем ждать пришлось 3 недели!
Ладно, пришел таки заказ. И тут сюрприз-сюрприз: подвесной унитаз не подходит к инсталляции, видимо заводской брак. Да, я в курсе, что инсталляции универсальны, а унитаз вообще подбирался из комплекта, но факт остается фактом. Быстро собрали все обратно и отправили транспортной за свой счет конечно. После была написана масса заявлений, прошло больше двух недель, деньги никто возвращать за унитаз не собирается.
Но жизнь меня видимо ничему не учит, и пока унитазный конфликт не достиг пика, я заказала там душевую систему. И снова сюрприз: система пришла с браком - течет и надувает пузыри. Обратилась в рекламацию, пообещали заменить внутренний блок и действительно прислали его довольно быстро. Один момент только - прислали опять с браком! Я начала думать, что это изощренное издевательство над клиентами.
В итоге душевую систему сейчас перематывают как могут рабочие, нет сил, ремонт и так встал из-за этих перипетий с сантехникой, а я каждый день звоню в отдел рекламации и спрашиваю где мои деньги за унитаз. Дозвониться очень сложно, но если все-таки повезло, получаю ответ, что они мол передадут. Наверное передают лично господину Круподерову, который с легкостью принимает платежи на личную карту, а возвращать уже не хочет.
В общем дарить им свои 15 тыс я не собираюсь, если ничего не решится, буду писать претензию, пусть проверят и качество товара и заодно налоги с поступлений на личные карты директора.
Магазин не советую никому, потеряете деньги, время и хорошее настроение. Цены кстати там далеко не самые низкие, уже убедилась в этом несколько раз. Так что не повторяйте моих ошибок, не ходите в Сантехнику ТУТ.
Похожие компании