Рейтинг компании:
Другие названия:
cdek
Телефоны:
8 (800) 250-04-05
Адрес:
Москва, Авиамоторная, д. 67/8, стр.1 (ст.м. Авиамоторная)
Email: msk@cdek.ru
Сайт: edostavka.ru
Сфера деятельности:
Курьерские службы и услуги, службы доставки

Отзыв клиента Ирина Владимировна о компании СДЭК

Ирина Владимировна
16:05 28.10.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Это какой то беспредел и издевательство !!!
Какое право вы имеете так поступать, не смотря на какой то там регламент компании?
Имею договор с данной компанией и когда делаю заявки на приезд курьера на выходные дни, то с 9 утра мне идет прозвон с этой компании , где переспрашивается все то, что написано у меня в созданной через личный кабинет накладной. Я нахожусь в Москве, звонок с Новосибирска и у нас есть разница во времени!!!
Да дело и не в этом, и не в количестве вопросов, а в том, что меня будят!!!
У меня бронхиальная астма, и ночью я спать не могу, засыпаю только под утро, а через несколько часов меня будят и больше естественно я не сплю.
Обращалась неоднократно к личному менеджеру офиса "ОТРАДНОЕ" Ирине Золотых и мне было рекомендовано писать комментарий к заявке ,чтобы мне не звонили .
Я так и делаю, при чем пишу крупными буквами: СДЭК УТРОМ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАЯВКИ НЕ ЗВОНИТЬ, ЛЮДИ СПЯТ!!!! НЕ ЗВОНИТЬ !!! НЕ ЗВОНИТЬ !!
Звонить только курьеру ,за 20 минут до приезда.

Но на эти записи никто не обращает внимание. Если я об этом начинаю спрашивать, читали ли? То после этого могут в лучшем случае сразу попрощаться или же бросить трубку.
Сегодня утром как всегда раздался звонок и я разговаривала с Воробьевым Андреем Владимировичем (звонки у меня записываются и я просила его представится). Естественно я возмущалась , на его вопросы отвечала ДА ,готов груз для забора, внутри -ДА !!! Приезжайте во сколько хотите и бросила от злости трубку, так как он просто издевался и я ему повторяла не один раз, что я сплю.
Так оказалось, что этот (извините за выражение) СУЧЕНЫШ сделал пометку, что я не подтвердила заявку и бросила трубку и ко мне вообще никто не приехал !!!!
Какой бы не был у вас там регламент по обзвону, если вы доставляете людям неудобства, вы должны делать пометки, в договоре или вам виднее где это должно быть, ЧТОБЫ ДАННОГО КЛИЕНТА НЕ ПРОЗВАНИВАЛИ !!!
И не нужно врать, что без прозвона никто не приедет !!! У многих моих знакомых есть договора с СДЭК, и в будние дни прозвонов не осуществляется, но курьеры прекрасно приезжают.
Сегодняшний поступок этого мальчиша-плохиша Воробьева, я вообще не знаю каким словом можно назвать ?
100 проклятий в его адрес, и не только в его !!!
ТРЕБУЮ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ТОМУ, ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИЛИ . Как вы это будете делать, ваши рабочие моменты меня волновать не должны, но беспокоить человека который уже не знает , ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ПРАВА !
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Тамбов Симферополь Норильск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Махачкала Находка Нижний Тагил Орск Псков Томск Ухта Шахты Южно-Сахалинск Комсомольск-на-Амуре Магадан Нур-Султан Дзержинск Обнинск Новый Уренгой Колпино Зеленоград Люберцы Ноябрьск Альметьевск Одинцово Электросталь Бийск Адлер Чайковский Химки Щелково Озерск Пушкино Рыбинск Подпорожье Северск Сибай Миасс Евпатория Железногорск Георгиевск Бузулук Шарыпово Касимов Вышний Волочек Ревда Мончегорск Зеленодольск Раменское Саки Волхов Горячий Ключ Нукус
Похожие компании