Рейтинг компании:
Другие названия:
натяжные потолки
Телефоны:
8 (800) 777-77-97
Адрес:
Москва, ул. Гончарная, д. 26, офис 1
Сайт: senior-potolok.ru
Сфера деятельности:
Натяжные потолки

Отзыв клиента Константин о компании Сеньор-Потолок

Константин
23:25 02.01.2019
Город: Пенза
Отрицательное впечатление
Худшая компания из всех, с кем мы когда-либо сталкивались. Обратились туда только потому, что нам от мамы в подарок достался сертификат на 1000 рублей от этой компании (она была на какой-то акции, то ли день рождения компании, то ли ещё что-то в этом духе). В итоге сильно пожалели... далее, по пунктам:

1) По телефону отказываются назвать даже примерную цену потолка, навязывают выезд замерщика.
2) Замерщик буквально с порога требует заключить с ним договор, иначе замерять ничего не будет. Согласился провести замер только после того, как мы сказали: "Не хотите - как хотите, значит клиента потеряете". Навязывал нам лишние светильники - хотел сделать 6 светильников на маленькую кухню!! (каждый светильник увеличивает стоимость потолка). Замерщик пообещал, что на работу у нас уйдёт "максимум 4 часа".
3) Бригада монтажников ПРИЕХАЛА НА 1,5 ЧАСА ПОЗЖЕ обговоренного срока (при этом мы специально просили замерщика передать, чтобы бригада приехала к нам как можно раньше, в начале рабочего дня, т.к. у нас маленький ребёнок и в обед ему нужно спать).
4) Монтажники приехали НЕ С ТЕМ ПОЛОТНОМ! Выяснили они это только когда сделали все подготовительные работы и попытались натянуть потолок. Сказали, что им "нужно отъехать буквально на полчаса, заменить полотно". Приехали с новым полотном они только ЧЕРЕЗ 2,5 ЧАСА!!!
5) Всё это время (с самого утра, когда монтажники не приехали к нам в обговоренные сроки) мы постоянно звонили в колл-центр, торопили, ругались и т.д. Толку не было никакого, на всё был стандартный ответ типа "бригада в пути" или "полотно сейчас выдадим и они сразу едут к вам".
6) В конце концов мы самостоятельно нашли в интернете телефон руководителя местного филиала компании (сотрудники колл-центра нам его выдавать отказались). Она даже не извинилась, но предложила нам скидку в 300 рублей (менее 5% стоимости потолка - просто смешно).
7) В результате потолки нам делали буквально весь день (это в одной то маленькой кухне!) - пришли в 10:30, ушли в 19:00. Нам пришлось отдавать ребёнка бабушке, муж из-за этого отпросился с работы и потерял деньги.

К самому полотну и качеству его установки претензий нет. Но сервис, а точнее, его отсутствие - это нечто.

Этот отзыв я продублирую на все площадки, которые только смогу найти. Врагу не пожелаю обратиться в эту компанию. Искренне желаю им обанкротиться.

P.S. Венцом всего этого идиотизма были разговоры монтажников - в процессе работы они говорили о тюрьме. Как оказалось, один из них сидел и делился опытом с остальными...
Регионы присутствия
Похожие компании