Рейтинг компании:
Другие названия:
натяжные потолки
Телефоны:
8 (800) 777-77-97
Адрес:
Москва, ул. Гончарная, д. 26, офис 1
Сайт: senior-potolok.ru
Сфера деятельности:
Натяжные потолки

Отзыв клиента Анастасия о компании Сеньор-Потолок

Анастасия
18:03 16.02.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Выбрали данную компанию для установки натяжных потолков в новой квартире. Повелись на яркую красочную рекламу и акцию 3 потолка по цене 2. На этом все прелести взаимоотношений с данной компанией закончились. В день, когда должны были начаться работы, установщики опоздали на 4 часа и приехали только к 14:00. Соотвественно мы потеряли полдня тупо прождав их. Дальше установщики сообщили, что в ванной потолок они сделать не смогут ибо мешает ванная. Замерщика собственно это не смутило. И на этом косяки не закончились. Объявив срок исполнения 2 дня, мастера работали целых 5 дней, каждый день обещаясь что он последний. В одной из комнат натянули бракованное полотно, повесили люстру. Теперь нам снова нужно тратить время на переделку.
В общем впечатление о компании очень отрицательное, работают абсолютные непрофессионалы своего дела. На месте руководства я бы очень задумалась, так как красочной рекламы маловато для процветания.
Не рекомендую!
ООО Сеньор Потолок
2019-05-16 09:05:32
Добрый день, Анастасия. Спасибо Вам за отзыв. Уже не первый раз у нас действует акция "3 потолка по цене 1". Многие клиенты заказывают у нас потолки, т.к. акция действительно выгодная. К тому же, мы гордимся тем, что гарантия на наши работы 12 лет и на полотно 15 лет.
Мы проверим информацию о выполненных работах и свяжемся с Вами. Отчёт предоставим в письменном виде.
Ожидайте звонка из Отдела Технического Контроля.
Спасибо и всего доброго!
Регионы присутствия
Похожие компании