Рейтинг компании:
Другие названия:
натяжные потолки
Телефоны:
8 (800) 777-77-97
Адрес:
Москва, ул. Гончарная, д. 26, офис 1
Сайт: senior-potolok.ru
Сфера деятельности:
Натяжные потолки

Отзыв клиента Семён о компании Сеньор-Потолок

Семён
16:12 19.06.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Мы с супругой купили дом, приглашали 4 крупных фирмы (топ в интернете) и 2х частников (авито).
Что мы видели:
Практически никто не знает что такое натяжные потолки, на вопрос что это - несут чушь. Мне хватило одного вечера в интернете, что бы понять что это и как это устроено. 2 фирмы + 1 частник нам предлагали Бельгийские потолки, а их как я вычитал уже с 2016 года в Россию не возят... 2й частник нам Французские потолки по цене Китая впаривал, на этом мы с ними покончили... В Леруа нам в 8й наверное раз сунули визитку Сеньора Полотка))
Сначала мы приехали в их офис, хотя офисом это не назовёшь, я такого и представить не мог! все стены из натяжных потолков с образцами, всё светится! Круто не реально!!! Нам рассказали что как делается, показали образцы и сертификаты, затем назначили дату замера)
Приехал молодой человек по имени Александр. Одет как буд-то не на замер приехал, белая рубашка, брюки, кейс)) Рассказал нам по-моему всё, что только можно было рассказать о потолках)) Замерил, озвучил цену чуть выше других, НО! Нам никто кроме него не предложил тканевые потолки!! В общем мы ознакомились с договором и всеми плюшками, что он нам рассказал и подписали. Гарантии 15 лет!!!
На монтаж приехали 2е парней, как по мне сделали всё супер быстро!! За 2 дня полностью весь дом!!)) За собой всё убрали, работали с пылесосом, пыли практически не было. Ни запаха, ни косяков, ничего такого не было!!!
Я всем рекомендую эту фирму!! Мы правда довольны!!!))
Огромное спасибо Сеньору Потолку и замерщику Александру!!)))
Регионы присутствия
Похожие компании