Рейтинг компании:
Другие названия:
натяжные потолки
Телефоны:
8 (800) 777-77-97
Адрес:
Москва, ул. Гончарная, д. 26, офис 1
Сайт: senior-potolok.ru
Сфера деятельности:
Натяжные потолки

Отзыв клиента Михаил о компании Сеньор-Потолок

Михаил
09:50 15.05.2020
Город: Саратов
Отрицательное впечатление
Решили мы сделать дома потолки, выбирали между двумя компаниями Синьорпотолок и Суперпотолок (являются конкурентами в одном регионе).
Сначала мы вызвали Суперпотолок нам посчитали смету, которая в принципе устроила, но несмотря на это я решил сравнить два предложения.
На следующий день пришел замерщик из Синьорпотолок. Замерщик за 30 минут до назначенного времени позвонил и сказал, что опоздает на 30 минут, ещё через час позвонил спросил подъезд и этаж, после звонка пришёл еще примерно через час, итого опоздал примерно на 2 часа.
Сделал замер обозначил цену с явно завышенным прайсом, я сказал что подумаю и сравню цену (хотя я её уже сравнил и знал цену конкурентов Суперпотолок готов был с ними заключить договор, в принципе цель и была сравнить и выбрать более интересный вариант я это и сделал).
В ответ на моё желание сравнить цену Синьопотолок, заявил что сравнивать не нужно! Они в любом случае дадут цену ниже чем Суперпотолок , в итоге Синьорпотолок снизил цену порядка 40% и их предложение стало незначительно привлекательнее! Я согласился, отдал задаток.
На следующий день мне позвонил замерщик, попросил подъехать в офис заключить договор, сказал что меня там ждут. Приезжаю я в офис, подхожу к обозначенному человеку, а он говорит: «вы кто, я не в курсе? Я Вас не ждала, меня не предупреждали!»
Созвонились с замерщиком, выяснили что все ок и меня всё-таки должны были ждать, заключили договор.
В назначенное время приезжают монтажники. Выясняется, что вместо световой ленты нам в монтаж вписали не световую ленту, а подсветку! Когда начали разбираться выяснилось, что для того что бы сделать световую ленту ту, которую мы ожидали и о которой мы говорили замерщику, а не подсветку, нам надо доплатить порядка 5 к., долго спорили, договориться не смогли. Я сдал позиции и согласился на подсветку которую привезли.
Начали монтировать потолки и светильники, в ходе монтажа выяснилось, что вместо светильников 5000 к.(кельвинов) нам привезли 4200 к. (не предупредив), созвонились с менеджером, он начал продавать идею что все "ок", 4200 тоже самое что и 5000. В ходе разговора выясняется, что 5000 у них вообще нет данные лампы сняты с производства, а на вопрос зачем тогда вы мне их продали ответить смогли. Предложили привезти 6000к., я согласился, через час выясняется, что и 6000к. нет, могут привезти 6500 к., я соглашаюсь. Через час выясняется, что и 6500к нет, они есть только в другом городе надо подождать до завтра, я соглашаюсь.
На следующий день привозят 11 светильников, вместо 13 светильников, мощностью 6500к., при этом 6 одного оттенка и диаметра, 5 другого оттенка и диаметра. Созвонились с менеджером прояснить ситуацию, как так вышло и что делать? –внятного ответа не последовало. Позвонили в офис, сначала попытались нас уговорить взять то, что есть, примерно в течении 2х часов решали, что делать. В конечном счете они до заказали недостающие светильники и привезли, установили.
Извинений и предложений по урегулированию конфликта со стороны компании не последовало, в конечном счете мы получили не то, что хотели и заказывали, с нервами и скандалами, с обвинениями со стороны компании, что мы сами во всем виноваты, со срывом обещанных сроков выполнения работы (не договорных! Обещали сделать за день, из-за своих же косяков делали два дня). В общем если бы у меня спросили положительную рекомендацию в отношении данной компании, то я бы не дал ее, какая-либо открытость и клиенториентированность отсутствует, в общем за красивой повсеместной рекламой прячется отсутствие заинтересованности в удовлетворении потребности клиентов
Регионы присутствия
Похожие компании