Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (8636) 23-70-82;
+7 (8636) 23-76-82;
+7 (8636) 23-75-32
Адрес:
Краснодарский край, Туапсинский район, Ольгинка с., Кубанская улица, 1
Сайт: shahtex.ru
Сфера деятельности:
Пансионаты, базы и дома отдыха

Отзыв клиента Мама Дарий о компании Шахтинский текстильщик

Мама Дарий
09:20 04.07.2016
Город: Краснодар
Положительное впечатление
Здравствуйте! На данный момент мой сын отдыхает в ШаТе. Отправляя его, очень переживала (в связи с событиями в Респ. Карелия). По приезду устроил мне истерику, что повредил ногу, а ему только лед в медпункте приложили, в итоге была только царапина (очень активный мальчик он у меня). Сейчас же при каждом звонке ко мне, только и просит, чтобы на следующий год еще раз отправила в ШаТе (о других лагерях даже и слушать не хочет). По его рассказам лагерь хороший:
- мама, кормят очень вкусно, не то, что в нашей школе (поправился на 2 кг.);
- такие классные вожатые;
- на море мало времени проводим, но зато в бассейне больше.
Могу сказать одно, ребенка все устраивает. А по поводе того, что детям отведено мало личного времени, лично меня это утраивает (нет времени для конфликтов между детьми, не пакостничают и т. п.). Детей учат работать в коллективе.
Детками с нашего поселка поехала сопровождающей моя начальница с дочерью, она тоже похвалила лагерь. Так, что у меня нет повода сомневаться в словах моего сына.
А остальным мамам и папам дам совет: если самого начала, ваш ребенок не хочет ехать в лагерь, то смысл его отправлять, естественно ему все будет не нравится (еда не та, вожатые не те.). А по поводу звонков, мы с сыном договорились созваниваться либо с утра перед завтраком, либо перед сном (в другое время, у него нет возможности ответить, потому, что все время чем то занят).
Похожие компании