Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (8636) 23-70-82;
+7 (8636) 23-76-82;
+7 (8636) 23-75-32
Адрес:
Краснодарский край, Туапсинский район, Ольгинка с., Кубанская улица, 1
Сайт: shahtex.ru
Сфера деятельности:
Пансионаты, базы и дома отдыха

Отзыв клиента Анна о компании Шахтинский текстильщик

Анна
10:04 19.08.2015
Город: Краснодар
Отрицательное впечатление
Условия ужасные! Сравнить есть с чем, поэтому такое впечатление о лагере. Ребенок дома ест мало, но в лагере все время хочет кушать. Помимо того, что готовят неважно, то не досолят, то не досахарят. Еда пресная. Сантехника (душ) неисправен: Брак при установке. Вода течет из под поддона. Техничка, которая получает зарплату за уборку, кричит на детей, что это они виноваты в потопах: "Приехала деревня! Купаться не умеете! Купаетесь летом в речке, зимой в снегу! Мы вам, вообще, воду отключим, будете в унитазе мыться!" Я просто в шоке! Медперсонал неквалифицированный. Не могут поставить диагноз, тем более лечить! "Кому не нравится, как лечим - идите отсюда". Мой ребенок уже четвертый день весь чешется, сыпь по всему телу. При этом аллергии до сих пор мы не выявили ни на что.
Медики ничего не предпринимают. Мне надо самой ехать лечить ребенка? Или лучше, вообще, забрать? Об остальном я промолчу, хотя еще много есть, чем поделиться.
А те, кто пишет, что лагерь чудесный, я очень подозреваю, что просто подстава. Сами о себе пишут хорошие отзывы, а то совсем ничего хорошего о себе не прочтут.
Похожие компании