Рейтинг компании:
Другие названия:
Шоп Энд Шоу
Телефоны:
+7 (800) 301-60-10
Адрес:
Москва, Даниловский, Павелецкая набережная, 2, стр. 1, каб. № 255
Сайт: shopandshow.ru
Сфера деятельности:
Интернет-гипермаркеты

Отзыв клиента Ирина о компании Shop & Show

Ирина
18:18 09.12.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Связывались с телемагином Shop and show. Делала заказ по телефону через оператора(звонок записывался). Заказывала сапоги, проинформировали меня о том, что в то время, когда курьер привезёт мне домой сапоги, я смогу их померить при нем и уже решить, нужны ли мне они, подходит ли размер.
Привезли сапоги через полторы недели и курьер дал право только на вскрытие заказа, подержать в руках, посмотреть качество, НО не померить. Я позвонила в шоп энд шоу и оператор сказал, что да, так и есть и "не знаем кто вам такое мог сказать, у нас при курьере не меряют, только после оплаты, если не подойдут, сможете вернуть через почту России и мы вернём вам деньги в течение 10 дней".
Я оплатила, курьер ушёл, померила -сапоги малы.
Ради интереса позвонила с другого номера, чтобы заказать те же сапоги...я спросила: я смогу их померить при курьере?
-ДА, -ответил оператор.
Я рассказала, что сапоги уже при мне, что малы и всю историю и оператор сказал что-то вроде того, что "да, так и есть, померить вы сможете ПРИ КУРЬЕРЕ, но уже ПОСЛЕ оплаты. Т.е. как в нормальных магазинах при курьере померил и сдал обратно, если не подошли - не проходит в Шоп Энд шоу. А здесь делайте при курьере все, что захотите, но после оплаты товара.
Соединили с сотрудником постарше, который повторял про почту России и про их правила, а то, что они обманывают клиентов - не учитывается, ну и то, что они не идут навстречу.
Если бы я знала с самого начала, что померить их я сразу не смогу, я бы не делала заказ.
Мне предложили возместить те деньги, которые я заплачу в почте России, чтобы отправить посылку назад, но гарантии нет.
Курьера они не прислали за сапогами, сами приехать не захотели, ничего не предприняли, сказали, что прослушают все мои звонки и позвонят, но не вижу смысла, сомневаюсь, что предоставят мне записи телефонных разговоров.
Моя бабушка является их постоянным клиентом, как и многие пожилые люди, сидящие перед телевизором и смотрящие «магазин на диване», заказывающие товар у операторов, которые преподносят вводящую в заблуждение информацию о примерке и о многом другом.
Похожие компании