Рейтинг компании:
Другие названия:
Шоп Энд Шоу
Телефоны:
+7 (800) 301-60-10
Адрес:
Москва, Даниловский, Павелецкая набережная, 2, стр. 1, каб. № 255
Сайт: shopandshow.ru
Сфера деятельности:
Интернет-гипермаркеты

Отзыв клиента Елена о компании Shop & Show

Елена
16:06 14.09.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Просто отвратительный сервис!!! Сделала заказ в начале июля, через два месяца позвонил курьер договориться о времени доставки, но выяснилось, что курьер и посылка в Питере, а я в Москве, и заказ делала естественно в Москву! Операторша может пьяная была при оформлении заказа
Елена
2019-09-14 16:10:19
Просто отвратительный сервис!!! Сделала заказ в начале июля, через два месяца позвонил курьер договориться о времени доставки, но выяснилось, что курьер и посылка в Питере, а я в Москве, и заказ делала естественно в Москву! Операторша может пьяная была при оформлении заказа. Не только город перепутала, да ещё и улицу нашла созвучную в Питере. В итоге заказ расформировали и сделали новый, уверив, что данный товар есть в наличии и ждать так долго второй раз не придётся, ну и куча стандартных извинений от лица компании. Но опять прошли все указанные сроки и поступил звонок с просьбой подождать ещё неделю!! Просто бред какой-то! Жду только потому что нигде больше не нашла нужную модель отпаривателя. Это первый и последний мой заказ в этом интернет магазине!
Shop&Show
2019-09-18 13:04:59
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер заказа и мы с Вами свяжемся.
Похожие компании