Рейтинг компании:
Другие названия:
Шоп Энд Шоу
Телефоны:
+7 (800) 301-60-10
Адрес:
Москва, Даниловский, Павелецкая набережная, 2, стр. 1, каб. № 255
Сайт: shopandshow.ru
Сфера деятельности:
Интернет-гипермаркеты

Отзыв клиента Татьяна о компании Shop & Show

Татьяна
23:00 21.04.2020
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
Купила в Shop & Show ювелирное украшение пару месяцев назад, кольцо золотое, без камней. Товар был заявлен, как из настоящего золота, красиво представлен на телеэкране. Я потом еще зашла на сайт убедилась, что оно мне подойдет, цену сверила, и сделала заказ. Кстати, в тв шопе первый раз его делала и очень пожалела.
Уже через неделю носки, верхний слой слез, кольцо окислилось, я поняла, что золотом и не пахнет. Честно говоря,и мылась иногда с ним, но это же золото, окислиться оно не должно! Отдала я за это удовольствие 2890 рублей, деньги для меня не малые!
Я им позвонила, сообщила, в деликатной форме, что случилось с изделием, но наглая оператор стала повышать на меня голос и сообщила, что я не правильно ухаживала за изделием.
Честно говоря с такой наглостью я еще не сталкивалась, у меня поднялось давление, я даже вызывала скорую. Конечно, спорить с наглыми девицами по телефону у меня сил нет, да и жалобы я писать не умею, хотя бы предупрежу таких же как я покупателей, не связывайтесь вы с этим магазином, унесет здоровье не принеся радости.
shop&show
2020-06-04 17:32:26
Добрый день. От лица компании Shop & Show приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите номер заказа для проведения проверки.
Похожие компании